Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
Нет. Говорю, что мне приятно встретить такого человека на весьма специфическом сайте, что это редкость и я это ценю.. бла-бла-бла.
Без подкатов и прогибов. Просто искренняя симпатия.

Другой случай. Саша. Физик. Живет в коттеджном поселке, холостой, симпатичный.
Долгими ночами задушевно беседуем, обсуждаем Кастанеду, Юнга и современные тенденции бихевиористики.
Чудесно проводим время. Через примерно четыре дня чувак начинает гнать, что я богиня, а он недостоин.
Я понимаю, к чему он клонит, удаляю анкету и сваливаю с богомерзкого ресурса нахрен.
Теперь он лазит по всем моим профайлам во всех сетях и ставит и ставит мне лайки.
То есть п..дастрадать ему нравится, а общаться на равных нет.
9_2009-04-14_23.50.39.jpg
 

EVG69

Местный
А ещё у меня в шкафу хранится НЗ в виде пачки хозяйственных свечей на случай отключения электричества, банка тушёнки и сайры, все документы всегда хранятся в одном месте, чтобы не рыскать по шкафам и полкам в случае быстрого реагирования, и второй комплект ключей на все двери от машины до квартиры - у родственников и знакомых.
Я знаю, куда бежать в случае реальной воздушной тревоги, что брать с собой на "первую необходимость", есть пара проверенных безопасных мест в Вишневогорске, где можно перекантоваться два-три дня "в горах" в любое время года, и почти никогда не бывает полностью пустого бензобака)
Короче, если что - все звоните мне, все спасёмся :D
Нормальный подход. Такой подход к документам спас нас от восстановления документов при после пожара. Сын сказал где они лежат и пожарные вынесли
 

Фрау

Местный
передумала ехать в баню, лучше завтра, решила позырить фильм, видела Че, рада была его увидеть, соскучилась уже за время отпуска, с удовольствием шорохалась по клондайку, обшарив все их магазины, я миллион лет не ходила бесцельно по магазинам, кроме канцелярии и продуктов ничего особенного не купили.
 

Marise

закрытый космос
Мож ты им на моцк приседаешь сильно? Не пробовала блонди включать?
Я приседаю на мозг тупарям. Например представляясь Брунгильдой (а ведь верят!!!).
И тупари в восторге. Не отваливаются, приходят еще. За просвещением и поджопником.

И зачем мне включать кого-то, если мне еще общаться с человеком? Зачем играть, если наоборот хочешь расслабиться и оттянуться?

То есть ты щас официально признал, что вам нравятся тупорезки?
 

Фрау

Местный
В нашей екб-шной квартире стоит в ванной огромный водогрей на случай отключения воды)

Дописала: А муж страдает в Снежинске) тоже водолюб еще тот)
мы в Голубицкой жили в доме с водогреем, очень удобно. объема хватало на четверых.

ой, я тоже водолейкин еще тот и сегодня раз 500 уже захотела в ваннуи пожалела, что это невозможно.
 

Дизель

Южный ветер
То есть ты щас официально признал, что вам нравятся тупорезки?
Лен, я не твой саша-физик, и не знаю по какой причине ты там у кого-то в игноре. просто по логике если ты ведешь себя умно и естественно - тебя посылают, попробуй противоположность. мож с ним сработает. а вообще, ты уверена, что с той стороны саша-физик, а не Таня Петрова, 5"А"
не, я не люблю глупых баб, с ними скучно. в моем окружении таких нет.
 

EVG69

Местный
Не хочу отпугивать хорошего человека.

Реальный случай. Мамба. Прошлый год.
Сижу значит, общаюсь параллельно с 20ю придурками, объясняя им, что они шмыги и шняги и грязь из-под ногтей целовать недостойны. Придурки не отлипают, можно сказать - душой прикипели.
Один человек вроде вменяем, неглуп, интересен. Перекинулись парой слов, привет-привет, так несколько дней.
Делаю ему ненавязчивый светский комплимент и даю понять, что он мне симпатичен. Вроде взаимно.
На следующий день он меня добавляет в черный список без объяснения причин, внезапно.
И так всегда, всегда. В реале и в виртуале.
Пора переквалифицироваться в жирные сварливые бабищи с ледышкой между ног.
Я не намекал, я хвастался. :) Думаю ехать фиг знает куда, к незнакомым людям помыться- это больший гемор чем нагреть воду
 

Marise

закрытый космос
Лен, я не твой саша-физик, и не знаю по какой причине ты там у кого-то в игноре. просто по логике если ты ведешь себя умно и естественно - тебя посылают, попробуй противоположность. мож с ним сработает. а вообще, ты уверена, что с той стороны саша-физик, а не Таня Петрова, 5"А"
не, я не люблю глупых баб, с ними скучно. в моем окружении таких нет.
А я не люблю глупых мужиков. Зачем мне играть в трехлетку?

Сашу я как бы знаю, пару раз пересекались.
Если у человека в анкете указан СНЕЖИНСК - зачем ему врать?
Все очень быстро вскроется.
 

Дизель

Южный ветер
Я не намекал, я хвастался. :) Думаю ехать фиг знает куда, к незнакомым людям помыться- это больший гемор чем нагреть воду
Евгений, я передаю вам олимпийский огонь и удаляюсь учить накопительные регистры.
 

Jester

ФетиШут
Через примерно четыре дня чувак начинает гнать, что я богиня, а он недостоин. Я понимаю, к чему он клонит, удаляю анкету и сваливаю с богомерзкого ресурса нахрен. Теперь он лазит по всем моим профайлам во всех сетях и ставит и ставит мне лайки. То есть п..дастрадать ему нравится, а общаться на равных нет.
То есть, его понесло, а ты психанула «И этот туда же, бл...», ну а потом его отпустило.
 
Сверху