Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Блин, ещё один шок.
Узнала что девушка, которую я считала молоденькой субтильной студенточкой, оказывается всего на 2 года младше меня!!!
Каааак так можно выглядеть в 32 года?
 

Single-Single

Местный
Блин, ещё один шок.
Узнала что девушка, которую я считала молоденькой субтильной студенточкой, оказывается всего на 2 года младше меня!!!
Каааак так можно выглядеть в 32 года?
У меня сегодня аналогичная ситуация была, только в обратную сторону.
Выяснилось, что девушка, которую я считала вполне зрелой женщиной ближе к 40-ка, на самом деле младше меня на 2 года!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня сегодня аналогичная ситуация была, только в обратную сторону.
Выяснилось, что девушка, которую я считала вполне зрелой женщиной ближе к 40-ка, на самом деле младше меня на 2 года!
Кааак так можно выглядеть в 30 лет? ))
То есть баланс соблюден и мы с тобой вполне себе норма. А то я уж закомплексовала слегка ))
 

Marise

закрытый космос
Блин, ещё один шок.
Узнала что девушка, которую я считала молоденькой субтильной студенточкой, оказывается всего на 2 года младше меня!!!
Каааак так можно выглядеть в 32 года?
Беби-фейс и худоба.
У нее даже могу быть морщины и плохая кожа. А лицо все равно детское.
 

PT_limited

весенняя палитра
Кто рано встает, тому к обеду уже заняться нечем ))
Сгоняла с утра на работу, наготовила еды на всех, кто дома и кто вдруг в гости зайдет, сделала уборку, думаю сейчас в деревню сгонять или после Лешкиного дневного сна.
 

Фрау

Местный
Кто рано встает, тому к обеду уже заняться нечем ))
Сгоняла с утра на работу, наготовила еды на всех, кто дома и кто вдруг в гости зайдет, сделала уборку, думаю сейчас в деревню сгонять или после Лешкиного дневного сна.
как ты сделала уборку без горячей воды? ты супервумен просто!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я тоже рано встала, но делала ничего: посмотрела обозревательный фильм про картину Пикассо "авиньонские девицы", почитала братьев карамазовых, послушала музыку, поела, выпила кофе, разобрала вчерашнюю грязную посуду на кухне, запихнув в посудомойку сковородку с тефлоновым покрытием, еще я в холодной воде посуду не мыла. ну, вообщем то практически все основные моменты первой половины дня.
 

Single-Single

Местный
Нагрела три больших кастрюли воды, полностью вымылась, включая голову. Не ощутила какого-либо неудобства или хоть сколько-нибудь малого дискомфорта. При том, что ужасно маюсь нехилой абстиненцией и всё ещё хочу сжечь всех тупых людей.
Теперь я вообще чистая, красивая, башка трещит, проклинаю всех изобретателей мира за то, что столько тысячелетий занимались полнейшей профанацией, и ни у кого не хватило ума заняться придумыванием средства от похмелья. Истину глаголю: средство от похмелья гораздо важнее горячей воды в кране.
 

EVG69

Местный
Нагрела три больших кастрюли воды, полностью вымылась, включая голову. Не ощутила какого-либо неудобства или хоть сколько-нибудь малого дискомфорта. При том, что ужасно маюсь нехилой абстиненцией и всё ещё хочу сжечь всех тупых людей.
Теперь я вообще чистая, красивая, башка трещит, проклинаю всех изобретателей мира за то, что столько тысячелетий занимались полнейшей профанацией, и ни у кого не хватило ума заняться придумыванием средства от похмелья. Истину глаголю: средство от похмелья гораздо важнее горячей воды в кране.
Молчать всем и слушать что сказала эта Леди....:)
 

Single-Single

Местный
Молчать всем и слушать что сказала эта Леди....:)
Молчать не надо, а вообще я же не всякую фигню выдумываю, ничего не оторвано от реальности - плохо человеку, а помочь ничто не может. Какого фига, спрашивается? )))
 

Marise

закрытый космос
Нагрела три больших кастрюли воды, полностью вымылась, включая голову. Не ощутила какого-либо неудобства или хоть сколько-нибудь малого дискомфорта. При том, что ужасно маюсь нехилой абстиненцией и всё ещё хочу сжечь всех тупых людей.
Теперь я вообще чистая, красивая, башка трещит, проклинаю всех изобретателей мира за то, что столько тысячелетий занимались полнейшей профанацией, и ни у кого не хватило ума заняться придумыванием средства от похмелья. Истину глаголю: средство от похмелья гораздо важнее горячей воды в кране.
А мне что делать? Плиту только через месяц подключат...
 
Сверху