Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Бгг... смотрю ролик о животных.
Обезьянки-то вовсю оральным сексом занимаются. И петтингом во всех позициях.
А кто-то еще орет, что не происходил от них. Ну может этот кто-то пока и не произошел.
 

Grundig

Местный
Ещё одно сердце забубенил: побольше, помассивнее, покачественнее и передаточное число поменьше. То есть, на 720 градусов надо шестерни повернуть до возврата конструкции в исходное состояние.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Элтон.
Для чего "не кастрировать домашнего кота"?
Что бы он как полноценный мужик мог потрахаццо, оставив за собой помет, на который его хозяину будет пох?
ты топил кошек? от того что их слишком много?
заполонившие кошки в городе не ссали в оставленные коляски в подъездах 2 года назад, когда это было всеобщим наваждением, и почти 150 беспризорных кисуль наловили тогда?


тебе показать "случайный" естественный секс животных, и что от этого получается? тебе показать как щенят и котят перекидывают через двухметровый забор в мешке, притом регулярно, которые родились от такой вот нестерилизованной кисы или собатьки, хозяева которой рассуждали так же? а потом взялись за голову, когда оно принесло с собой "случайно" помет в 6-7 особей? "Но я же.. ну так же нельзя, стерилизовать..... это же бесчеловечно... и оп, и заткнулся".

Защитник оплодотворения ..ть нашёлся.
Zolly скидывала ссылку на статью в Зооразделе. Отличная статья, ИМХО. Букв много, но все по делу.
Научно и обоснованно.

http://drakoniha.livejournal.com/1810468.html
 

Marise

закрытый космос

Grundig

Местный
Zolly скидывала ссылку на статью в Зооразделе. Отличная статья, ИМХО. Букв много, но все по делу.
Научно и обоснованно.

http://drakoniha.livejournal.com/1810468.html
Спасибо за ссылку, но я не понял, что значит "нереализованный половой инстинкт"? И хотелось бы увидеть статистику возникновения на этой почве "целого пучка болезней сердца, почек, мочеполовой системы".
Автор статьи женщина, поэтому много неясностей.:p
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
- Бедная моя животинка, ты так страдаешь (я решил) от того, что пару раз в году не трахаешь дворовую кошку! Но я знаю как помочь тебе! Я тебя слегка затюню (я решил), чтобы ты больше никогда не мучился и был щаслив (я решил)!
Предоставляя коту жрачку и жилье ты тоже решаешь за него. И на все остальные решения имеешь право по той же причине.
 

Marise

закрытый космос
По существу вопроса есть что ответить?
Нормальная статья, адаптированная для небиологов.
И борцам за целостность котовых яиц пофиг на кота, они лишь тешат свои гендерные предрассудки и мнимую мужскую солидарность.
 

Grundig

Местный

Grundig

Местный
Нормальная статья, адаптированная для небиологов.
Значит, я чуть больше, чем небиолог.
И борцам за целостность котовых яиц пофиг на кота, они лишь тешат свои гендерные предрассудки и мнимую мужскую солидарность.
А тупому обывателю пофиг на целостность котовых яиц, равно как и на других животных, которых ОНО употребляет в пищу, доит, стрижот, снимает шкуру, или использует в других чисто собственнических целях.
 
Последнее редактирование:
Сверху