Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Значит, я чуть больше, чем небиолог.

А тупому обывателю пофиг на целостность котовых яиц, равно как и на других животных, которых ОНО употребляет в пищу, доит, стрижот, снимает шкуру, или использует в других чисто собственнических целях.
А для тебя кот разве не предмет уютного интерьера?
На операцию никто сам по себе не согласен, но порой она во благо.
А кормежка и тепло может быть во зло.
Может, назначение кота - скитаться по помойкам и выживать, и в этом его жизненный кайф.
Приобретаю живую игрушку, позаботься о ее безопасности для окружающих.
 

Фрау

Местный
расплатилась за воскресную прогулку по лесу глажкойгоры белья, уборкой (сегодня Ваня помогал с энтузиазмом, приятно) и ужином. честно говоря устала. но главное-подали доки на ребенкин паспорт. это дело дня. на работе трудовыми подвигами сегодня не блистала, так, середнячок.
 

PT_limited

весенняя палитра
Написала заявление на отпуск. После работы зачем то рванула за грибами, потом естественно пару часов с ними пласталась дома. Отметили ДР в семейном кругу. Болели и гордились за наших девочек-синхронисток. Перемыла всю посуду. Снова повозилась с грибами. Больше в лес ни ногой ))
 

Marise

закрытый космос
Унитаз тоже в какое-нибудь море в итоге впадает, ну и что?
 

Marise

закрытый космос
Заблокировала трекинговые передачи.
Интернет сразу залетал.
Значит, какая-то падла сидит и подсасывает трафик.
 

PT_limited

весенняя палитра
Унитаз тоже в какое-нибудь море в итоге впадает, ну и что?
Ничего. Для тебя ровным счетом ничего. Про жирных Юлек несомненно намного интереснее рассуждать.
 

тИГРЕК

Местный
теперь я "похвастаюсь": вчера дети разбили мой iPad air 2 со всеми понтами (притом, что у каждой есть свой мини, но попроще). сквозняком выбило стекло на балконной двери. днем увидела, что кто-то в меня нормально въехал на стоянке. Ну что я могу сказать? Наверное, бывает хуже :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Marise

закрытый космос
Ничего. Для тебя ровным счетом ничего. Про жирных Юлек несомненно намного интереснее рассуждать.
Да что угодно в итоге впадает в Тихий океан, какие ж в этом чудеса.
А востребованность жирных юлек - дело дивное, в самом деле.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
И еще ж узнала, что наша Синара в Карское море в итоге впадает. Впечатлилась ))
Посмотреть вложение 128637
О да, этим фактом вводила учеников в изумление)
Сама, прочитав твой пост, мысленно проползла по карте и прокрутила в голове всю цепочку водных объектов)
 
Сверху