Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Отличается.
Для животных вообще нет понятия секс или секс для удовольствия.
Существует сезонный гон и диктат гормонов.
Это скорее мучает животное, чем радует.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Отличия есть, никто не спорит, но они минимальны. Весеннее обострение и у людей наблюдается. А у животных, не сильно привязанных к годовому циклу размножения (например, живущих под опекой человека) и потребность к сексу плавно размазывается на весь цикл. Практически все одомашненные животные имеют тенденцию спаривания в любое время года (прямо как люди).
 

Marise

закрытый космос
Но никто не говорит, что им это в кайф.
Природа гонит.
И лучше кастрировать одного кота, чем топить по 10 котят в год.
 

Grundig

Местный
По поводу удовольствия животных во время секса: конечно же, оно непременно присутствует. И чем выше уровень интеллекта животного, тем больше удовольствие. Оно становится осознанным. Хотя бы дельфинов приведу в пример.
 

Marise

закрытый космос
то-то кошки орут как резаные и кусаются.
для кошки половой акт очень болезненный процесс.
 

Grundig

Местный
По поводу кастрации домашних котов:
Если вам проще искалечить животное, чем взять на себя некий груз дополнительных забот по его содержанию, то флаг вам в руки. Только не кривите душой, называя его любимчиком и членом семьи - он для вас предмет интерьера, а ваша "любовь" к нему не выше любви к тёплым кальсонам.
 

extazy

Паровозик, который смог
Что я могу тут сделать?o_O Не родись кошкой.
Взятое в дом домашнее животное- в тепле, сыто, в любви и ласке. Кот с кошкой каждые 2-2,5 месяца могут приносить котят. Вернее не могу, а будут. Если их отпустить. Если не отпускать- то это просто издевательство для животного, нужно стерилизовать. Оно "Хочет", но не может получить по вине хозяев. Верно?
Разрешил своей котейке- собатейке жить взрослой жизнью - за потомство отвечать тебе. Топить, убивать по-другому.
 

Grundig

Местный
Оно "Хочет", но не может получить по вине хозяев. Верно?
Саша тоже хочет. Но не может получить (как и миллионы других людей). Кого винить в этом?o_O
Не слишком ли преувеличены хозяевами страдания их питомцев от отсутствия регулярного (прости, Господи) секса? Или это просто попытка самооправдания?
 

Marise

закрытый космос
По поводу кастрации домашних котов:
Если вам проще искалечить животное, чем взять на себя некий груз дополнительных забот по его содержанию, то флаг вам в руки. Только не кривите душой, называя его любимчиком и членом семьи - он для вас предмет интерьера, а ваша "любовь" к нему не выше любви к тёплым кальсонам.
У котов акт длится пару секунд.
Я не думаю, что они много что теряют в жизни.
 

Grundig

Местный
- Бедная моя животинка, ты так страдаешь (я решил) от того, что пару раз в году не трахаешь дворовую кошку! Но я знаю как помочь тебе! Я тебя слегка затюню (я решил), чтобы ты больше никогда не мучился и был щаслив (я решил)!
 

extazy

Паровозик, который смог
Разница огромная. Берите в питомцы котов - и котят топить вам не придётся.
Элтон.
Для чего "не кастрировать домашнего кота"?
Что бы он как полноценный мужик мог потрахаццо, оставив за собой помет, на который его хозяину будет пох?
ты топил кошек? от того что их слишком много?
заполонившие кошки в городе не ссали в оставленные коляски в подъездах 2 года назад, когда это было всеобщим наваждением, и почти 150 беспризорных кисуль наловили тогда?


тебе показать "случайный" естественный секс животных, и что от этого получается? тебе показать как щенят и котят перекидывают через двухметровый забор в мешке, притом регулярно, которые родились от такой вот нестерилизованной кисы или собатьки, хозяева которой рассуждали так же? а потом взялись за голову, когда оно принесло с собой "случайно" помет в 6-7 особей? "Но я же.. ну так же нельзя, стерилизовать..... это же бесчеловечно... и оп, и заткнулся".

Защитник оплодотворения ..ть нашёлся.
 

Grundig

Местный
Защитник оплодотворения ..ть нашёлся.
Очень познавательно и эмоционально - у меня аж слеза накатила. Только причём тут оплодотворение и где я его защищал? Если я против кастрации своего кота, то это не значит, что я за оплодотворение вашей кошки.
 
Сверху