Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
некастрированные коты всегда метят свою территорию. и мочой пахнет не от них, а от того что они предупреждают своих потенциальных соперников о своих границах и о ненарушении их чужаками.
Кать. При должном уходе, гигиене и воспитании- запаха не будет.
Если решишь взять кота в дом без дальнейшего распространения выводка - кастрируй.
 

Marise

закрытый космос
Я сегодня мацала живого йорика.
Животное будто специально вывели для сидения на руках.
Оно невесомое и не трепыхается, словно врастает тебе в руку.
Притом что в свободном плавании это бешеный волчок.
Шелковая на ощупь.
Псиной не пахнет совсем, пахнет свежестью и чуть=чуть шампунем.
 

Marise

закрытый космос
Ещё обязательно все прививки, если он был уличный. В Ветпрактике ему всё сделают. Котёнок прикольный, если нравится и душа "лежит"- надо оставлять.
Ага, взгляд осмысленный. интеллигентный. У кошек он редкость.
 

Фрау

Местный
Мне страшно не столько то, что ты готова мужское население лишить надежды на вероятный секс, но даже и утренних поллюций!:eek:
то есть ты сугубо из мужской солидарности? не переживай, никаких видов на мужское население не имею, пусть хоть на головахстоят
 

Фрау

Местный
Кнопке не надо оставлять. Это лишняя домашняя забота и обязанность.
у меня было три кошки и собака, но все они свободно гуляли на улице, потому проблем с кастрацией у нас не было. но совершенно очевидно, если животное не гуляет и не встречается с противоположным полом, то инстинкт становится для них вредным для их здоровья бременем. я видела как мучаются нестерилизованные кошки, как сходят с ума коты, так зачем их мучать?
 

Фрау

Местный
Других способов решения этой проблемы, кроме радикального, ты не видишь?o_O
трахаться с тапком или игрушкой, а может купить кошке кошачий фалоиммитатор? сорри, устройство половой жизни животных - не мой профиль.
 
Сверху