Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Это в воздух или конкретно мне?
Тебе и присным.
Вот эта непонятная и немотивированная агрессия, атрофия чуйства юмора на ровном месте, тупые истеричные выкрики?
Если это просто бабьи гормоны, то я пойму и выводов никаких делать не буду.
 

PT_limited

весенняя палитра
Тебе и присным.
Вот эта непонятная и немотивированная агрессия, атрофия чуйства юмора на ровном месте, тупые истеричные выкрики?
Если это просто бабьи гормоны, то я пойму и выводов никаких делать не буду.
Тупые истеричные выкрики? Ты там че куришь на ночь глядя? :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Бабьи форумы. Интонации один в один. )
Имею право. Не с членом между ногами хожу. Чего и тебе желаю. Аминь и спокойной ночи. Ибо на работу, лечить зубы и бегать закупать подарки для Казанцев.
 

Marise

закрытый космос
Еще бабы обожают со мною "ссориться" за моей спиной.

Да организуйте вы уже фонд защиты жирных юль, в конец концов, не прозябайте в фальшивом гуманизьме.
Я этим юлям ничего сроду плохого не делала, даже помогала не раз.
Но с ними, как и с сашами, работает только железный п..дюль, а добро идет во зло.
 

PT_limited

весенняя палитра
О да, многозначительный пост-вывод. Как же я забыла, что он должен обязательно быть после каждой малозначительной переписки с упоминанием Юль :D и обязательно заговор против главной героини :D все, спать, давно так не смеялась :D
 

Marise

закрытый космос
Но вас эти юли волнуют куда больше, чем меня, факт.
Я отбрехалась и забыла.
А вы не спите ночами поди, за юль переживаете.
 

Fric

Местный
теперь я "похвастаюсь": вчера дети разбили мой iPad air 2 со всеми понтами (притом, что у каждой есть свой мини, но попроще). сквозняком выбило стекло на балконной двери. днем увидела, что кто-то в меня нормально въехал на стоянке. Ну что я могу сказать? Наверное, бывает хуже :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
В сентябре выйдет Air 3 и Mini 4, как раз будет повод обновить)
 

Дизель

Южный ветер
теперь я "похвастаюсь": вчера дети разбили мой iPad air 2 со всеми понтами (притом, что у каждой есть свой мини, но попроще). сквозняком выбило стекло на балконной двери. днем увидела, что кто-то в меня нормально въехал на стоянке. Ну что я могу сказать? Наверное, бывает хуже :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Всяко бывает)) Кто-то едет на юга и остановившись купить водички в магазине, потом резко выруливает со стоянки, чтобы успеть выскочить перед колонной Камазов и лупит колесом в бордюр до 4-хсантиметрового разрыва корда (700 рублей ремонт в Темрюке). Потом на Кавказском хребте он попадает в пробку и сжигает сцепление на самом высоком перевале (30000 ремонт в Краснодаре). Потом он кладет свой Ролекс на тумбочку в номере и он падает, ломая свой браслет (где ремонтировать - еще не знает). Так что, как говорили древние "Если тебе плохо, подумай, что кому-нибудь сейчас еще хуже - и возрадуйся" :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

тИГРЕК

Местный
теперь я "похвастаюсь": вчера дети разбили мой iPad air 2 со всеми понтами (притом, что у каждой есть свой мини, но попроще). сквозняком выбило стекло на балконной двери. днем увидела, что кто-то в меня нормально въехал на стоянке. Ну что я могу сказать? Наверное, бывает хуже :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Письмо, вложенное в гаджет
image.jpg image.jpg
 
Сверху