Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
"Сегодня" было несколько необычным: прохладный, но солнечный день. Редкость для июльского степного города. Ветер поднимал клубы жёлтой пыли по набережной на фоне иссине-черной воды, раздувал кроны акций и гнул белоствольные тополя, распространял сладкий аромат роз и петуний.
Странный, но хороший день.
Сегодня у моей любимой женщины был день рождения. Милая моя, родная, свети на этой планете как можно дольше! Пусть болезни, печали и невзгоды обходят тебя стороной. А я буду беречь твой сон и дарить минутки счастья столько, сколько смогу. Пока дышу.
Мама, с днем рождения. Я счастлива, что смогла посвятить этот день тебе.
DSC_0233.JPG DSC_0229.JPG
 

тИГРЕК

Местный
"Сегодня" было несколько необычным: прохладный, но солнечный день. Редкость для июльского степного города. Ветер поднимал клубы жёлтой пыли по набережной на фоне иссине-черной воды, раздувал кроны акций и гнул белоствольные тополя, распространял сладкий аромат роз и петуний.
Странный, но хороший день.
Сегодня у моей любимой женщины был день рождения. Милая моя, родная, свети на этой планете как можно дольше! Пусть болезни, печали и невзгоды обходят тебя стороной. А я буду беречь твой сон и дарить минутки счастья столько, сколько смогу. Пока дышу.
Мама, с днем рождения. Я счастлива, что смогла посвятить этот день тебе.
Посмотреть вложение 125910 Посмотреть вложение 125911
Какие вы замечательные :)
 

Jester

ФетиШут
...от того, что он умеет себя дома развлекать легче же не сделается, ты то все равно дома находишься. а дома заняться чем то интересным решительно невозможно.
Неужели? А я вот помню, как ты писала, что именно Иван не даёт тебе сосредоточиться на том же ыглеше, например.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Сегодня" было несколько необычным: прохладный, но солнечный день. Редкость для июльского степного города. Ветер поднимал клубы жёлтой пыли по набережной на фоне иссине-черной воды, раздувал кроны акций и гнул белоствольные тополя, распространял сладкий аромат роз и петуний.
Странный, но хороший день.
Сегодня у моей любимой женщины был день рождения. Милая моя, родная, свети на этой планете как можно дольше! Пусть болезни, печали и невзгоды обходят тебя стороной. А я буду беречь твой сон и дарить минутки счастья столько, сколько смогу. Пока дышу.
Мама, с днем рождения. Я счастлива, что смогла посвятить этот день тебе.
Посмотреть вложение 125910 Посмотреть вложение 125911
Здоровья и долгих лет мамуле, Анют!
У неё счастливые глаза и улыбка, ты всё сделала, как надо)
Запоминающегося путешествия и классного отдыха твоему дружному семейству!
Пиши ещё)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

тИГРЕК

Местный
гибискус? у меня такой же ) жаль, цветет один день всего )
я это тоже заметила лет 5 назад. Решила собрать коллекцию: отламывала веточки гибискуса в жарких странах :) теперь дома они цветут практически каждый день. А этот самый любимый - из Мармариса :)
 

тИГРЕК

Местный

PT_limited

весенняя палитра

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху