Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
видела Синглу, спеша на днюху к Че, и не поздоровалась. прости, Сингла, не в совершенстве я еще владеюрулем, чтобы здороваться и одновременно контролировать нерешительных пешеходов, которые то ли идут, а нет, пожалуй, не пойдут, нет, все таки идут, а может не надо, нет, пойдут))))
 

Фрау

Местный
да, у Че все хорошо, даже круто!! как всегда собралась очень теплая и очень интересная компания, спасибо, Че :)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
на перекрестке у парка. я ехала по 40 лет, а ты поворачивала на Ленина.
Да, вроде было что-то такое в том районе. Я обычно на дорогах опознаю знакомых людей исключительно по автомобилям, Спартанку часто вижу, бывает, до 5 раз в день встречаемся на дорогах, Турчика на днях видела, чету Инсперадов то там то сям встретишь на кубике, Снежку, Настёну...
Твой транспорт просто еще не запомнила и поэтому не отражаю))
 

Фрау

Местный
Да, вроде было что-то такое в том районе. Я обычно на дорогах опознаю знакомых людей исключительно по автомобилям, Спартанку часто вижу, бывает, до 5 раз в день встречаемся на дорогах, Турчика на днях видела, чету Инсперадов то там то сям встретишь на кубике, Снежку, Настёну...
Твой транспорт просто еще не запомнила и поэтому не отражаю))
мой автомобиль слишком распространенный, чтобы по нему можно было распознать личность):Ninja:
 

Single-Single

Местный
мой автомобиль слишком распространенный, чтобы по нему можно было распознать личность):Ninja:
Я номера запоминаю с первого раза наизусть) Ну и цвет быть может) Марки, бампера, диски, навесы и обвесы - не различаю как явление)
 

тИГРЕК

Местный
Да, вроде было что-то такое в том районе. Я обычно на дорогах опознаю знакомых людей исключительно по автомобилям, Спартанку часто вижу, бывает, до 5 раз в день встречаемся на дорогах, Турчика на днях видела, чету Инсперадов то там то сям встретишь на кубике, Снежку, Настёну...
Твой транспорт просто еще не запомнила и поэтому не отражаю))
а меня? и меня колесо водительское немного сдуто по вечерам :Wavespin:
 

Single-Single

Местный
Я почему-то думала, что тёмно-красная)
нет, так я тоже не запомню, я ж не видеорегистратор) Каждую машину нужно с чем-то проассоциировать, привязать её номер к человеку или ситуации, зрительно "заморозить" в памяти) Это всё делается автоматически в голове, но нужен "живой" контакт))
 

тИГРЕК

Местный
Я почему-то думала, что тёмно-красная)
нет, так я тоже не запомню, я ж не видеорегистратор) Каждую машину нужно с чем-то проассоциировать, привязать её номер к человеку или ситуации, зрительно "заморозить" в памяти) Это всё делается автоматически в голове, но нужен "живой" контакт))
это правильно))))
 

настена

Местный
мой автомобиль слишком распространенный, чтобы по нему можно было распознать личность):Ninja:
У меня вообще замечательный опознавательный знак, все узнаЮт. Бампер на серебристом скотче держится))) Держался, до вчерашнего дня. Пока без бампера вообще:oops:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня вообще замечательный опознавательный знак, все узнаЮт. Бампер на серебристом скотче держится))) Держался, до вчерашнего дня. Пока без бампера вообще:oops:
Я знаю где скотч продают
 

Single-Single

Местный
У меня с запасом) Но пришла пора уже нормально прилепить на место, итак два года со скотчем проездила)))
Бампер на скотче, двери на проволочку закрываются, дым из трубы - это просто когда внутри машины куришь, а на заднем стекле наклейка "не мешай крутить педали!" )))
 
Сверху