Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
У меня с запасом) Но пришла пора уже нормально прилепить на место, итак два года со скотчем проездила)))
Надо было сразу брать синюю изоленту, не пришлось бы переделывать.
 

настена

Местный
Надо было сразу брать синюю изоленту, не пришлось бы переделывать.
Ага, и в цвет машины)))
Но как-то так повелось, что синяя изолента не переживает уральскую суровую зиму. А серебристый скотч переживает. Подвёл суровый уральский внедорожный рельеф :Furious:
 

newboy

Уже освоился
сегодня, точнее не сегодня, а чуть раньше посетили "Шиколат" семьей.
дал время впечатлениям устаканиться, чтобы горячку не спороть.
Обо всем по порядку.
Заходим в заведение - видим как стоят ПУСТЫЕ вешалки, а вон они вещи - все, как и я, видимо вспомнили сколько кошельков-телефонов в карманах и взяли вещи с собой за стол.
Устроились на диванчиках, протиснувшись с некоторым усилием, хотя я вроде не самый пухлый человек в мире. Ну, раз гости сели - самое время протереть стол. Пока ждем нашли каждому (в том числе и сыну) по книжкожурналу, но наблюдение показало, что печатная продукция есть только на одном столе, просто нам повезло.. но у всех же есть смартфон чтобы не скучать. А с потолка музыка льется, красота... только вентиляционные устройства из потолка повыпадали немного и кондиционеры оба выключены.
Приходит офицант. Общение постараюсь диалогом передать:
- здрасьте
- здрасьте
- будьте добры нам жаркое с курицей, молочный коктейль ванильный, Филадельфию, клюквенный морс, яблочный штрудель, мороженое без добавок, пожалуйста не торопитесь с десертом, подайте его после всего остального, а не вместе
- хорошо, что-то еще?
- да, будьте добры теплый ролл (не запомнил названия) и брусничный морс
- еще раз попрошу не торопиться с десертом, а подать его после всего остального
- хорошо
проходит минут 5-10 нам докладывают, что ванильного молочного нет. ладно выбираем сок вместо.
Еще через 5 минут подают жаркое(в мутнобелой жиже плавают картошка и морковка несколько "альденте" фигня, короче и жаркое не напоминает ни по виду ни по аромату ни по вкусу уж точно), и спрашивают
- штрудель подавать?
- нет, можно вы сначала роллы подадите, мы не хотим десерт раньше "основного блюда"
- хорошо
еще минут 5-10
принесли Филадельфию, черт побери а в ней рыбные кости кучками!
- штрудель подавать?
- а вы не могли бы сначала и мне роллы принести уже?
еще минут 5-10
за стойкой совещание, очевидно про мой ролл подзабыли и кто-то будет поруган за это
принесли ролл, ничего не спрашивая про штрудель... закрадываются сомнения
и достойный эндшпиль
- вы знаете, штрудель закончился! будете что-то вместо?
- нет, спасибо, счет будьте добры.
угадали? Штрудель в счете есть!


как мог закончиться штрудель, который пытались впихать безостановочно? С кухни его не выносили, я роллы ждал около 35 минут и пялился по сторонам, заметил бы....
в заведении стала сильно слабже кухня и окончательно прикончилось обслуживание.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
сегодня, точнее не сегодня, а чуть раньше посетили "Шиколат" семьей.
дал время впечатлениям устаканиться, чтобы горячку не спороть.
Обо всем по порядку.
Заходим в заведение - видим как стоят ПУСТЫЕ вешалки, а вон они вещи - все, как и я, видимо вспомнили сколько кошельков-телефонов в карманах и взяли вещи с собой за стол.
Устроились на диванчиках, протиснувшись с некоторым усилием, хотя я вроде не самый пухлый человек в мире. Ну, раз гости сели - самое время протереть стол. Пока ждем нашли каждому (в том числе и сыну) по книжкожурналу, но наблюдение показало, что печатная продукция есть только на одном столе, просто нам повезло.. но у всех же есть смартфон чтобы не скучать. А с потолка музыка льется, красота... только вентиляционные устройства из потолка повыпадали немного и кондиционеры оба выключены.
Приходит офицант. Общение постараюсь диалогом передать:
- здрасьте
- здрасьте
- будьте добры нам жаркое с курицей, молочный коктейль ванильный, Филадельфию, клюквенный морс, яблочный штрудель, мороженое без добавок, пожалуйста не торопитесь с десертом, подайте его после всего остального, а не вместе
- хорошо, что-то еще?
- да, будьте добры теплый ролл (не запомнил названия) и брусничный морс
- еще раз попрошу не торопиться с десертом, а подать его после всего остального
- хорошо
проходит минут 5-10 нам докладывают, что ванильного молочного нет. ладно выбираем сок вместо.
Еще через 5 минут подают жаркое(в мутнобелой жиже плавают картошка и морковка несколько "альденте" фигня, короче и жаркое не напоминает ни по виду ни по аромату ни по вкусу уж точно), и спрашивают
- штрудель подавать?
- нет, можно вы сначала роллы подадите, мы не хотим десерт раньше "основного блюда"
- хорошо
еще минут 5-10
принесли Филадельфию, черт побери а в ней рыбные кости кучками!
- штрудель подавать?
- а вы не могли бы сначала и мне роллы принести уже?
еще минут 5-10
за стойкой совещание, очевидно про мой ролл подзабыли и кто-то будет поруган за это
принесли ролл, ничего не спрашивая про штрудель... закрадываются сомнения
и достойный эндшпиль
- вы знаете, штрудель закончился! будете что-то вместо?
- нет, спасибо, счет будьте добры.
угадали? Штрудель в счете есть!


как мог закончиться штрудель, который пытались впихать безостановочно? С кухни его не выносили, я роллы ждал около 35 минут и пялился по сторонам, заметил бы....
в заведении стала сильно слабже кухня и окончательно прикончилось обслуживание.
на самом деле я так скажу. Макдональдс рулит, жаль что в городе его нет(
 

newboy

Уже освоился
на самом деле я так скажу. Макдональдс рулит, жаль что в городе его нет(
возможно я бы предпочел КиФиСи, но не суть есть. Уровень обслуживания в некоторых заведениях общепита зашкаливает просто. Хотя надо отметить, что в некоторых стараются, а в некоторых с обслуживанием и вкусовыми ощущениями от еды полный порядок. Приятно сходить.
 

Marise

закрытый космос
Я теперь нормальная рыжая девушка с веснушками.
А не брунетка с непонятными пятнами на лице.
 
Сверху