Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
раз пицот садилась разбирать залежи фотографий, кои копятся с года 2006. а потом поняла, что раньше пенсии этим не займусь и успокоилась...до пенсии.
Всё произойдёт гораздо быстрее: винт гафкнет - и ничо не надо будет уже разбирать.:D
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Погуляли с матушкой на Мамаевом кургане - как же им удаётся в степной духовке сохранять такой большой зелёный массив, заглянули в музей Памяти - подвал универмага, где пленили Паулюса, налопались вкусностей в кондитерской - эх, все сброшенное в рабочую вахту восполняется ;) Нос и плечи в замечательных веснухах, ноги гудят.
Наверное, это вы выслали нам дождя. Не возражаем: стало комфортнее))
Отпуск неприлично быстро убывает.
 

Фрау

Местный
послушала между делом как звонят колокола, действительно упоительный звук, потрещала с Гри за жизнь, позавидовала его знакомым девушкам, и почему я не такая же продвинутая, сходила в баню, нажарила кабачков, накормила ребзю рыбой и сейчас буду спать. хороший день, не то что вчерашний занудильский интернет-вечер, несмотря на идиотский шиколат.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Всё произойдёт гораздо быстрее: винт гафкнет - и ничо не надо будет уже разбирать.:D
даже с гафкнутого винта инфу достать можно, так что переживем. а удалятся так и не жалко, все равно никто никогда смотреть их (фото) не будет и уж тем более печатать.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
даже с гафкнутого винта инфу достать можно
:D:D:D Если бэды пошли, то исходной информации в них уже нет. И как ты собираешься доставать то, чего нет?:p Опять Кнопощькины мящты?:D
У меня как раз такой 2ТВ лежит гафкнутый. Бери и доставай инфу.:p Недели тебе хватит?o_O
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
а удалятся так и не жалко, все равно никто никогда смотреть их (фото) не будет и уж тем более печатать.
Когда тебе будет 60-70 и захочется поностальгировать, или внукам показать, то ты сильно пожалеешь, что не сохранила картинки своей молодости.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Лично у меня вся нужная информация продублирована: фотки, видео, рабочие записи и полезные программы хранятся в двух экземплярах на разных винтах. И многое на ДВД болванках.
 

Фрау

Местный
Когда тебе будет 60-70 и захочется поностальгировать, или внукам показать, то ты сильно пожалеешь, что не сохранила картинки своей молодости.
мне 31 и я еще ни разу не испытывала чувства ностальгии, да и мои родители, как и родители моего мужа как то не склонны к ней. фотоальбомы пылятся и никогда не достаются.
 

Фрау

Местный
вот это день, вот это отдых я понимаю. НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ, ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! жаль уборку за меня никто не сделал, а так бы вообще не день, а сказка!
 

Grundig

Местный
мне 31 и я еще ни разу не испытывала чувства ностальгии
Твои 31 в пересчёте на обычный возраст - это 8. Рано ещё ностальгировать.:p
фотоальбомы пылятся и никогда не достаются.
Дак они для того и пылятся, чтобы дети, внуки, или правнуки их когда-нибудь открыли.;)
 
Сверху