Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
думаю, что и моим потомкам будет неинтересно
Ну это они сами будут решать, а не ты, Кнопащка. А ты врала, что собираешься положить свою жизнь на возрождение своего рода, потому что почитание предков - это первооснова благородности.
 

Фрау

Местный
но изначально то кто-то организовал?) чего делали? :)
обязательно. всегда должен быть идейный организатор и люди его поддерживающие. на велах катались. 40км по дорожью и бездорожью. доехали в сторону Вишни, забрались на Каравай, спустились, доехали до Голубого карьера, поели сосисок и погнали домой. очень круто, мышыцы болят, а главное большой компанией и по взрослому покатались. приехали грязные как хрюши, уставшие и довольные. супер! почаще бы так.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
и сегодня мне впервые не хватило мышц ног, чтобы забраться в гору на длительный подъем на веле. слабенькая я оказывается, надо тренироваться. удивительное чувство, мне бывало, что не хватало дыхалки, но чтобы силы мышц не хватило, такого еще не было. я думала у меня железные ноги, ан нет.
 

Spartanka

просто сказка...
обязательно. всегда должен быть идейный организатор и люди его поддерживающие. на велах катались. 40км по дорожью и бездорожью. доехали в сторону Вишни, забрались на Каравай, спустились, доехали до Голубого карьера, поели сосисок и погнали домой. очень круто, мышыцы болят, а главное большой компанией и по взрослому покатались. приехали грязные как хрюши, уставшие и довольные. супер! почаще бы так.
ну так я о том и говорю, что кто-то предлагает развлечение :)
учи Ваню умению самому себя занимать, а не ждать, чего мама предложит :)
 

Фрау

Местный
ну так я о том и говорю, что кто-то предлагает развлечение :)
учи Ваню умению самому себя занимать, а не ждать, чего мама предложит :)
да он нормально себя развлекает сам, другое дело, что не все его увлечения мне нравятся, но не суть, просто не оставишь ведь его на полдня одного пока и с собой в такой поход не возьмешь. ну а от того, что он умеет себя дома развлекать легче же не сделается, ты то все равно дома находишься. а дома заняться чем то интересным решительно невозможно. пятничные припадки скуки и одиночества, если никуда не смылся от них из дома, убийственны.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
дак не для того, чтобы тебе легче было
я нить разговора потеряла. мы вроде говорили про развлечения, относительно них я и дала ответ. я люблю отдых, который с маленькими детьми вообще не пересекается никак. их в него не впишешь по физиологическим причинам.
 

Фрау

Местный
ну чтоб Ваня потом не мучался как ты) а умел себя развлекать сам, ну чтобы не ждал идейного организатора :)
я отлично нахожу себе и другим занятия вне дома. и ессно в детстве никто не занимался тем, чтобы находить мне занятия. сегодня мы катались компанией и это круто, потому что обычно идейных людей днем с огнем не сыщешь. вместе то веселее, чем одному.
дома просто интересных дел реально на мой характер, интересы, предпочтения нет.
 

Spartanka

просто сказка...
я отлично нахожу себе и другим занятия вне дома. и ессно в детстве никто не занимался тем, чтобы находить мне занятия. сегодня мы катались компанией и это круто, потому что обычно идейных людей днем с огнем не сыщешь. вместе то веселее, чем одному.
дома просто их реально на мой характер, интересы, предпочтения нет.
а ты организуй) может еще куча людей сидит и ждет, пока их организуют :)
 

Фрау

Местный
я отлично нахожу себе и другим занятия вне дома. и ессно в детстве никто не занимался тем, чтобы находить мне занятия. сегодня мы катались компанией и это круто, потому что обычно идейных людей днем с огнем не сыщешь. вместе то веселее, чем одному.
дома просто интересных дел реально на мой характер, интересы, предпочтения нет.
все мои мучения "нечего делать" связаны исключительно с домом. ну потомучто это страшно скучное место, реально заняться нечем.
 

Фрау

Местный
а ты организуй) может еще куча людей сидит и ждет, пока их организуют :)
ты думаешь я не пробовала. пардон конечно, но большинство людей ленивы длятаких развлечений почему то, а может они им просто не нравятся. ну вот на борд у меня получилось пару человек подсадить и это вообщем то все.
 

Фрау

Местный
позовешь в баню на пиво под рыбку-лес рук, а в поход, в велопоход, на гору - всех смыло, у всех сразу причины жизненноважные, а многим физическое состояние не позволяет. со мной на велике только Ванялюбит ездить, потому что ему деваться некуда.
 

Фрау

Местный
а где людей ищешь? я ни одной темы не видела
среди своего окружения: друзей, знакомых. поход штука такая, человека надо знать, а то он сдуется или поведет себя неадекватно. и чо делать? куда бежать? кругом лес и туева хуча км впереди. и никуда ты не денешься. тут один выход - искать идейных (клубы) и присоединяться к ним.
 
Сверху