Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Воевала с мутантами на зараженных землях. Ну а фигли еще делать в такую дождину.

Кстати, вымокла еще. До трусов и дальше.
 

Single-Single

Местный
Кстати, вымокла еще. До трусов и дальше.
С Максом сегодня бежали под дождем, сели в машину, он сзади меня сидит и говорит: "мама, у тебя волосы как у дедушки рубанок!" :eek::D
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
??? это мне? какой контроллер? :eek: Первый раз слышу :confused:
вот в этом вся и суть.
"есть такие начальники, которые не то, чтобы нужны производству, но годами не идут в отпуск и другим моз е..." , а может как раз НУЖНЫ, правда их ключевую роль также сложно осознать, как и какой-то неведомый контроллер.:eek:
Непонятно, но необходимо.
Просто, другой уровень понимания.
 

Single-Single

Местный
вот в этом вся и суть.
"есть такие начальники, которые не то, чтобы нужны производству, но годами не идут в отпуск и другим моз е..." , а может как раз НУЖНЫ, правда их ключевую роль также сложно осознать, как и какой-то неведомый контроллер.:eek:
Непонятно, но необходимо.
Просто, другой уровень понимания.
Не уловила связи между контроллером и начальниками.
Тупая, сорян. Всё, как вам хочется)
 

Single-Single

Местный
Убивала всё в компе, что может быть лишнего и ненужного, и нашла фотографии, которые даже не сохранены, просто в каких-то системных папках, я их не видела ни разу, просто смутно вспомнила, что это было... Это было таким неожиданным потрясением...
На них Максу от 8 месяцев до 1 года, мы переехали в эту квартиру буквально только что, спали на полу, делали ремонт, что-то шили, клеили, прибивали... Боже.
+8.jpg +1.jpg +2.jpg +4.jpg +5.jpg +6.jpg +3.jpg +9.jpg +7.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не уловила связи между контроллером и начальниками.
Тупая, сорян. Всё, как вам хочется)
связи и нет)
контроллеры и начальники - по вашему нечто непонятное, но кому-то и зачем-то нужное)
 

Фрау

Местный
мегаотстойно сходили в шиколат всей семьей. больше я не буду так портить субботы.
 

Фрау

Местный
Убивала всё в компе, что может быть лишнего и ненужного, и нашла фотографии, которые даже не сохранены, просто в каких-то системных папках, я их не видела ни разу, просто смутно вспомнила, что это было... Это было таким неожиданным потрясением...
На них Максу от 8 месяцев до 1 года, мы переехали в эту квартиру буквально только что, спали на полу, делали ремонт, что-то шили, клеили, прибивали... Боже.
Посмотреть вложение 125712 Посмотреть вложение 125714 Посмотреть вложение 125708 Посмотреть вложение 125706 Посмотреть вложение 125705 Посмотреть вложение 125707 Посмотреть вложение 125709 Посмотреть вложение 125711 Посмотреть вложение 125713
раз пицот садилась разбирать залежи фотографий, кои копятся с года 2006. а потом поняла, что раньше пенсии этим не займусь и успокоилась...до пенсии. продолжаю складировать тоннами и все. иногда возникает вопрос: а зачем мне так много фотографий, если их никто никогда не смотрит?
 
Последнее редактирование:
Сверху