Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Бред`Медицинский словарь` (delirium) - совокупность идей, суждений, не соответствующих действительности, полностью овладевающих сознанием больного и не корригируемых при разубеждении и разъяснении. бред абортивный - Б., включающий отдельные разрозненные бредовые идеи и наблюдающийся короткое время. бред альтруистический (син. Б. мессианства) - Б., содержащий идею возложенной на больного высокой миссии, чаще политического или религиозного характера. бред антагонистический (син.: Б. манихейский, бредовой манихеизм) - Б., содержащий идею нахождения больного в центре борьбы двух враждующих групп людей, сил добра и зла и т. п. бред апокалиптический ("Апокалипсис" - памятник христианской литературы, содержащий мистические пророчества о "конце света"; греч. apokalypsis откровение) - см. Бред гибели мира. бред архаический - Б., содержание которого связано с представлениями прошедших времен (колдовство, воздействие нечистой силы, инквизиция и т. п.). бред аффективный..

Нужное сами подчеркните, я у Саши вообще ни одного предложения не поняла.. Мозг чуть не вскипел..чо вы там пьете такое..или курите..
Чтобы так затейливо бредить,нужны мозги.
У Саши их нет. Не с чего ему сходить.
 

SNZme

Камертон
Короче, снова болтаешь о том, чего не знаешь и в чём не разбираешься. Писябол вы, Александрус.
Как не разбирайся, факты на лицо, желать смерти какой то юле жирной, ПРОСТО ТАК, потому что сама зло. Быть злым это больное, я считаю.
 
Сверху