Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Ты вчера не ответил, но я снова спрошу:
Ты чего тот Лены-то хочешь? Что ты ей хочешь доказать? В Чем переубедить? Что предложить?
Не верит, что как мужик отвратен более чем полностью.
Хуже Димы, ей богу.
 

Single-Single

Местный
Мне кажется, Саша упорото верит в некий шанс и возможность, что обладание Леной осуществимо, надо только более настойчиво убеждать её и доказывать её неправоту, рано или поздно она дозреет, прозреет и сама упадет в руки)
 

Marise

закрытый космос
А правда, что у таких, как она, жирных баб, с длинными отвисшими сиськами над рыхлым брюхом, в складках под сиськами возникают опрелости?
Ну пролежни типо. Кожа гниет и воняет протухшим жиром. И под складками пуза... бррр...
 

Marise

закрытый космос
Мне кажется, Саша упорото верит в некий шанс и возможность, что обладание Леной осуществимо, надо только более настойчиво убеждать её и доказывать её неправоту, рано или поздно она дозреет, прозреет и сама упадет в руки)
Только в виде трупа рази что.
Радугу бы это не остановило, кстати. Он признавался не раз в любви к мертвечинке.
 

SNZme

Камертон
Мне кажется, Саша упорото верит в некий шанс и возможность, что обладание Леной осуществимо, надо только более настойчиво убеждать её и доказывать её неправоту, рано или поздно она дозреет, прозреет и сама упадет в руки)
Тебе не кажется, но Лена, как разумная женщина меня бережёт, поэтому допустим к Диме она готова упасть в объятия, так как его это убьёт.
 
Сверху