Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Не, я свой не хочу. Я хочу, чтоб меня собрали, в машину положили, в лес привезли, дали погонять на квадрике, напоили чаем и вернули домой :)
 

Дизель

Южный ветер
в Касли сгоняли за свежим мяском)
о, почем взяли??? а то я тут вчерась говядины мякоть взял за 400 на нашем рынке, чото показалось дорого, ибо когда к бабушке в Увелку гоняем, заезжаем в Южноуральск на рынок, там такое мясо - 250 за кило.
 

aurora

Активный пользователь
я доделала наконец золотистый лариат. Собрала к нему красивые кисти из чешских стеклянных бусин
и вроде хочется похвастаться
но фоткать как всегда. как всегда ЛЕНЬ
 

Katishka

меняюсь
о, почем взяли??? а то я тут вчерась говядины мякоть взял за 400 на нашем рынке, чото показалось дорого, ибо когда к бабушке в Увелку гоняем, заезжаем в Южноуральск на рынок, там такое мясо - 250 за кило.
вообщем, с тем что нам скинули, в среднем получилось 209р. за кг...
лытки - 80р., свинина лопатка с малюсенькой косточкой - 200, говядина с малюсенькой косточкой - 270, нам как оптовым покупателям, добрая тетя отдала за 230)))
вообще, самое дорогое, по-моему там 270 руб.
а, ну любимому его любимое свежеприготовленное салко - 350 кг)))
расфасовала я, и получилось и несколько супов, и гуляшики, и рагу, и 2,5 кг фарша накрутили!

короче, в Ашана ни на этой неделе, ни на след. не поедем((( причина банальна...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
о, почем взяли??? а то я тут вчерась говядины мякоть взял за 400 на нашем рынке, чото показалось дорого, ибо когда к бабушке в Увелку гоняем, заезжаем в Южноуральск на рынок, там такое мясо - 250 за кило.
в нашем городе всё дорого.
 
Сверху