Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Пообщался с очень хорошим человеком. И жизнь стала чуточку светлее... в этот пасмурный день!!!
Общайтесь люди больше друг с другом!!! )))
:hi:
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Вчерашняя встреча башки с потолком была результативной - оформила больничный по травме.
Прыгала от радости что-ли?

Пропустил ветерана вне очереди.
Ты добрый. Ты вселяешь надежду.

метала гранаты, ещё хочу :)
Спелые хоть?

это не из-за меня. когда мыла - он уже шел вовсю.
Ну конечно, это всё из-за Аннушки, пролившей масло.
 

kroha

Местный
я могу сказать чего я главного не сделала...не прошлась в прошлое и не прикончила тех предков, которые должны родить современных людей...к которым у меня есть о**** вопросы по жизни..
у кого нить есть машина времени? и томагавк...или калаш....или базука...или меч из "Зведных войн"...
а так я совсем не злопамятна... :diablo:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Прыгала от радости что-ли?
по долгу службы оказалась в помещении, планировку которого осуществляла бригада гномов, напугал неожиданно вышедший дядя, тетя шарахнулась от испуга в сторону, а там на потолке, не знаю, как называется этот конструктивный элемент, балка или еще как, ну и все. мы встретились.
 

JET

Местный
...))) ну и обстановочка у вас на обЪектах, я Вам доложу! ))) Вопрос на вопросе....))))
:hi:
 

Фрау

Местный
Пообщался с очень хорошим человеком. И жизнь стала чуточку светлее... в этот пасмурный день!!!
Общайтесь люди больше друг с другом!!! )))
:hi:

:drinks: (чай) аналогично :) скоро зима! и жизнь начнется наконец-то.


в музыкалку сходила. кучу домашней рутины ненужной. папку забыла в ларьке. позвонили, вернули, поблагодарила.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Нашел у себя в шкафу давно прикупленное сырье для сборки пенталёта "радуга" - плату с микроконтроллером ARM, дисплей и плату GPS.
Фапал на детали и мечтал о том времени, когда смогу заняться постройкой этого аппарата
 

Single-Single

Местный
Поставила укол выздоравливающему человеку, написала поздравительную речь к Дню учителя, а вообще голова сегодня раскалывается весь день, поэтому ничего грандиозного не сделала.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
рентген, получила бесценную помощь от близких, любимых и просто знакомых людей и сценарий дальнейшего развития событий
 

SNZme

Камертон
Получил результат флюрографии: Без патологии. Завтра ФГС контрольная. Наверное шпагоглотатели тоже самое чувствуют. :unknw:
 
Сверху