Что вы сделали сегодня?

aurora

Активный пользователь
на Ленинград сходила, Шнуров был весь концерт без штанов, в розовых трусах в белый горох и розовых же гольфиках. А Коган..ну как же ты шикарно, Юля, поешь..от всей широкой души, аж гланды видно
короче, и играли, и пели шикарно. Мат от них звучит совершенно не вульгарно.
 

SNZme

Камертон
на Ленинград сходила, Шнуров был весь концерт без штанов, в розовых трусах в белый горох и розовых же гольфиках. А Коган..ну как же ты шикарно, Юля, поешь..от всей широкой души, аж гланды видно
короче, и играли, и пели шикарно. Мат от них звучит совершенно не вульгарно.
Последнее, что слышал от Шнура - кавер на БГ Поезд в огне, ваще отстой. Эпотаж и больше ничего, имхо
Концерты это здоровско! Это+
 

Katishka

меняюсь
собственноручно ремонтировала -клеила ребенкин самолет на соревнованиях по авиамоделированию))) что не приклеилось - примотала на нитку!
 

aurora

Активный пользователь
Последнее, что слышал от Шнура - кавер на БГ Поезд в огне, ваще отстой. Эпотаж и больше ничего, имхо
Концерты это здоровско! Это+
не слышала такого. Вчера они типа "лучшее" играли. И "менеджера", и "любит наш народ", про дачу, про москву, "в женщине главное", терминатора и тд
 

SNZme

Камертон
не слышала такого. Вчера они типа "лучшее" играли. И "менеджера", и "любит наш народ", про дачу, про москву, "в женщине главное", терминатора и тд
Есть песня у Шнура: ответ Земфире.Я искала тебя.
Зачем ты искала меня? Вот он я! Чами чами чами чами чами :D
 

aurora

Активный пользователь
Есть песня у Шнура: ответ Земфире.Я искала тебя.
Зачем ты искала меня? Вот он я! Чами чами чами чами чами :D
и продолжение
"а эти две кучи из пыли и грязи - это мои башмаки!" и "твою ж**у при людях хватаю своей волосатой рукой!" :D
 

Фрау

Местный
Катя, офигенно! мои поздравления! сама мечтаю освоить доску, фиг с ним, что ни разу не вставала, почему-то уверена, что понравится
спасибо! обычно нравится всем. ещё ни одного недовольного не встречала :pardon:

кучу домработы и ещё куча ждет (
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
сноуборд купила.
Это такое приспособление для перемалывания костей? :rolleyes:

собственноручно ремонтировала -клеила ребенкин самолет на соревнованиях по авиамоделированию))) что не приклеилось - примотала на нитку!
Надеюсь, ребёнок не сам за штурвал самолёта сядет?

Есть песня у Шнура: ответ Земфире.Я искала тебя.
Не знаю такого исполнителя, к счастью.
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
"Мне осталась одна забава
Пальцы в рот..."(с)
Это не забава, а необходимость предупреждения отравления.

в смысле? моя аватарка - это всегда состояние души на данный момент.
Я грю: это твой фэйс на аватаре, или артиски какой?

Странные у тебя неземные удовольствия товарищ :blink:
А кому-то реестр чистить - удовольствие, дядя...
 
Сверху