Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
интересная тема) ну тут так просто "отлить" не получится - целая технология.
Нужно создать немалое давление, а потом сделать так, чтобы ничего ни куда не прилипло.
Никакого не надо давления. Нужно только следить за влажностью, так как компоненты состава реагируют с водой.
Следить за вязкостью состава, чтобы могли выйти пузыри и пролив был равномерным, ну и правильно составлять формы.
Изобретать велосипед тут не надо, я тебя разочарую.
Все давно придумано и разработано для дебилов, которые просто хотят получить результат, а не ..баться с фундаментальными изысканиями.
Только силикон предпочтительней с добавлением олова, а не платины, а так просто заливаешь двухкомпонентный состав в формы, следишь за влажностью, носишь респиратор и не допускаешь попадания пыли в отливки.
 

Фрау

Местный
бесконечно обрадовалась, что закончилась эта сумасшедшая неделя сидения дома. сегодня иду по коридору здания и прям сердцем ощущаю как я люблю свою работу. я люблю это здание, люблю людей, люблю свои компы, люблю телефоны, люблю заковыристые и не очень задания, люблю авралы, люблю пониманияи недопонимания, люблю начальство и даже кружку свою люблю. еще бы взаимно)
 

Marise

закрытый космос
По-моему достаточно подтвердил и подтверждаю, извини, что для тебя этого не достаточно, это не моя проблема.
Ну правильно, надоедаешь-то ты мне.
У дураков и алкашей вообще проблем не бывает.

Кстати, какая сатаниская сила не дает тебе до сих пор найти себе жирную, ..бливую и позитивную до слюней юльку?
Можете даже с диманом поделить. Один спереду вдует, другой сзаду, она большая, вы даже не увидите друг друга.
 

SNZme

Камертон
Ну правильно, надоедаешь-то ты мне.
У дураков и алкашей вообще проблем не бывает.

Кстати, какая сатаниская сила не дает тебя до сих пор найти себе жирную, ..бливую и позитивную до слюней юльку?
Можете даже с диманом поделить. Один спереду вдует, другой сзаду, она большая, вы даже не увидите друг друга.
По поводу оценки меня, ты реально съехавшая.
 
Сверху