Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Сегодня встретил на озере совершенно случайно давнего приятеля, тоже фидошника. И оказалось, что он собирает 3Д принтер! Правда, всё ещё в начальной стадии и уже полгода как он его забросил, но планирует продолжить. Я ещё пошутил, что только бывшие фидошники могут заниматься всякими такими техническими штучками.:p Предложил ему свою помощь по сборке.
Где вы, сборщики 3Д принтеров, где вы, братья по разуму?!:D
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Сегодня встретил на озере совершенно случайно давнего приятеля, тоже фидошника. И оказалось, что он собирает 3Д принтер! Правда, всё ещё в начальной стадии и уже полгода как он его забросил, но планирует продолжить. Я ещё пошутил, что только бывшие фидошники могут заниматься всякими такими техническими штучками.:p Предложил ему свою помощь по сборке.
Где вы, сборщики 3Д принтеров, где вы, братья по разуму!:D
А у нас кто в отливках из полиуретана шарит, интересно?
 

Grundig

Местный
А у нас кто в отливках из полиуретана шарит, интересно?
Не в курсе.
dntknw.gif
 

Grundig

Местный
я вот что то застряла, никак не могу научиться кататься полностью без рук. это фигово. не удерживаю равновесие, руль отруливает :D
Сначала без рук... Потом на одном колесе... Потом на проволоке... Ты в цирк што-ли устраиваца хочешь?o_O:eek:
 

kroha

Местный
мозг начал осозновать весь ужас проишедшего и мечется в поиске выхода с наименьшими потерями..вообще
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А у нас кто в отливках из полиуретана шарит, интересно?
интересная тема) ну тут так просто "отлить" не получится - целая технология.
Нужно создать немалое давление, а потом сделать так, чтобы ничего ни куда не прилипло.
 
Сверху