Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Я не заразилась от него, значит болела в детстве.
не факт кстати
у нас Юля так и не болела, хотя младшие переболели по очереди ветрянкой, и в классе и в садике она все карантины пережила
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вообще сегодня как подранок. Наверное завтра слухи пойдут что меня муж лупит. Все в синяках и в пузырях этих, как будет то сигареты об меня тушили...IMG_20150628_135534.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да ладно, с так сказать "острой болью" (срочным случаем) примут поди
Как то при мне женщину окулист Сонина выгнала ещё и с криками! Та пыталась с острой болью в глазах пройти... А меня тоже окулистка выгнала другая которая татарка, я по направлению от инфекциониста пртшла с герпесом в глазу! Пофиг ей. Я очень боюсь теперь.
 

Spartanka

просто сказка...
Как то при мне женщину окулист Сонина выгнала ещё и с криками! Та пыталась с острой болью в гразах пройти... А меня тоже окулистка выгнала другая которая татарка, я по направлению от инфекциониста пртшла с герпесом в глазу! Пофиг ей. Я очень боюсь теперь.
ну тогда за деньги((
хотя может дерматологи не такие, как окулисты
к Попову сходи
 

Single-Single

Местный
Ждут меня прям там... С распростёртыми объятьями
Ты чё мать, они там никого не ждут, так-то, но прийти и чтобы просто медик глянул и хотя бы чем до завтра мазать сказал - и то вперед.
В приемном хорошие люди, не тормози, руки в ноги и туда. Ну если и не примут - ты всё равно ничего не теряешь. Но скорее всего примут и помогут до утра дожить. А завтра война план покажет.
 

Single-Single

Местный
Скажи, что вот сейчас в 9 вечера вскочило, податься некуда, до утра ждать страшно. Всё равно чего-нибудь да предпримут.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Скажи, что вот сейчас в 9 вечера вскочило, податься некуда, до утра ждать страшно. Всё равно чего-нибудь да предпримут.
Спасибо за советы. Щас мужа дождусь, приедет и решим че делать то мне. Пока я с детями одна сижу.
 

Single-Single

Местный
Спасибо за советы. Щас мужа дождусь, приедет и решим че делать то мне. Пока я с детями одна сижу.
Ну вот, мужа с детями оставляй, бери полис, и поехали в приемник. Скажут подорожник приложить и домой пнут - ну так хоть для себя успокоение, что это не Эбола)))
 

MaTilda

Уже освоился
Че со мной происходит?
Так обычно выглядят ожоги от борщевика и других зонтичных в солнечные дни. Внутрь антигистаминные, местно что-то типа спрея пантенол (противоожоговое). И эти места от солнца закрывать, так как сок этих растений повышает чувствительность кожи к солнцу. Но консультация дерматолога не помешает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Так обычно выглядят ожоги от борщевика и других зонтичных в солнечные дни. Внутрь антигистаминные, местно что-то типа спрея пантенол (противоожоговое). И эти места от солнца закрывать, так как сок этих растений повышает чувствительность кожи к солнцу. Но консультация дерматолога не помешает.
Да похоже на ожог от этого растения! Где я нашла этот борщевик дурацкий только??
вот так в инете выглядит
02-Heracleum_Sosnowskyi-520x390.jpg
Спасибо!
 

Single-Single

Местный
Да похоже на ожог от этого растения! Где я нашла этот борщевик дурацкий только??
вот так в инете выглядит
Посмотреть вложение 123657
Спасибо!
Его скосили в саду, в котором ты была, обрезок дал сок, ты его задела, но не заметила этого, потому что растение скошено))
Логично? Логично! Вуаля? Вуаля! :D
 

MaTilda

Уже освоился
Где я нашла этот борщевик дурацкий только?
Настя, растения, содержащие фурокумарины, вызывают фитофотодерматиты (смоковница, сельдерей, пастернак, луговые травы, фенхель, шиповник, клевер, лимон и другие цитрусовые). В такую жару у многих растений сок становится более концентрированный :Alien:
 
Сверху