Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Ничем не пахнет, акрил же.
Фактура тела, даже родинки есть. И на вид не отличить от тела, только темнокожего.
Для этого и делается блашинг: каждая мышца и изгиб уже поверх окраски прорисовывается в два-три тона.
Потом это кроется сильно разбавленным финишем... и зашлифовывается так ювелирно, чтобы сделать его слегка прозрачным и скрыть в то же время резкие переходы.
Если не делать блашинг - кукла будет "пластмассовая".
А свойство человечьей кожи во-первых прозрачность, во вторых - мягкое поглощение света в тени и сияние на свету.
Чтобы было видно разницу.
DSC_0721.jpg DSC_0740.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты крутая, Настя)) Я очень тобой горжусь!
Спасибо!! Я тоже собой горжусь! К тому же посмотрела видео с прыжком, и там видно, что Макс прыгнул уже когда моя голова показалась над водой. То есть выплыла получается сама. Он мне просто ускорение задал в сторону берега!!
 

Фрау

Местный
ты уже ее как то причепурь что ли: волосы там, одежку. а то выкладываешькаждые два-три дня, а мне кажется, что изменений со времени сборки на нитку никаких не было.
 

Marise

закрытый космос
ты уже ее как то причепурь что ли: волосы там, одежку. а то выкладываешькаждые два-три дня, а мне кажется, что изменений со времени сборки на нитку никаких не было.
Это просто этапы. И каждый из них занимает уйму времени. А волосы и одежка - отдельная тема, в снежопе нет подходящих материалов. будем искать в других местах.
Кстати, у тебя ламы старой нету? С капюшона, с манжетов?
 

Фрау

Местный
Это просто этапы. И каждый из них занимает уйму времени. А волосы и одежка - отдельная тема, в снежопе нет подходящих материалов. будем искать в других местах.
Кстати, у тебя ламы старой нету? С капюшона, с манжетов?
неа, неты. есть вроде где то песец.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Люди дорогие, помогите, а? Че со мной происходит? Может я смертельно больная и при смерти по какой то иронии судьбы ещё двигаюсь?
Сегодня утром проснулась с лёгким зудом и покраснением на руке. Потом начали появляться пузыри какие то. К вечеру они множатся и увеличиваются...
В аптеку зашла спросила че это может быть, сказали что кошка укусила и продали актовегин. Но меня мучают смутные сомнения что это не кошка! Один из факторов вызывающих это сомнение, то что кошки у меня в принципе нет...
Простите если кому противно и все такое. Но блин мне правда страшно че это за хрень.
 

Вложения

  • IMG_20150629_213921.jpg
    IMG_20150629_213921.jpg
    932.7 KB · Просмотры: 33

Spartanka

просто сказка...
Люди дорогие, помогите, а? Че со мной происходит? Может я смертельно больная и при смерти по какой то иронии судьбы ещё двигаюсь?
Сегодня утром проснулась с лёгким зудом и покраснением на руке. Потом начали появляться пузыри какие то. К вечеру они множатся и увеличиваются...
В аптеку зашла спросила че это может быть, сказали что кошка укусила и продали актовегин. Но меня мучают смутные сомнения что это не кошка! Один из факторов вызывающих это сомнение, то что кошки у меня в принципе нет...
Простите если кому противно и все такое. Но блин мне правда страшно че это за хрень.
похоже на аллергию на растения, у меня в детстве была похожая реакция, когда по траве бегала на лугу
на гонке поди в траве то сидела или валялась
 

Marise

закрытый космос
Люди дорогие, помогите, а? Че со мной происходит? Может я смертельно больная и при смерти по какой то иронии судьбы ещё двигаюсь?
Сегодня утром проснулась с лёгким зудом и покраснением на руке. Потом начали появляться пузыри какие то. К вечеру они множатся и увеличиваются...
В аптеку зашла спросила че это может быть, сказали что кошка укусила и продали актовегин. Но меня мучают смутные сомнения что это не кошка! Один из факторов вызывающих это сомнение, то что кошки у меня в принципе нет...
Простите если кому противно и все такое. Но блин мне правда страшно че это за хрень.
Ты ветрянкой болела в детстве?
 

Marise

закрытый космос
А вабще похоже на экзему обыкновенную. На нервной почве или от резкой смены образа жизни.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
похоже на аллергию на растения, у меня в детстве была похожая реакция, когда по траве бегала на лугу
В саду была вчера. Но там все скошено вроде. Ни в какие кусты не лазила... Выпила антигистаминных, стало только хуже.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А вабще похоже на экзему обыкновенную. На нервной почве или от резкой смены образа жизни.
Да вроде не меняла я резко ничего особо. Только одно переживание, что в воду сиганула. Но неужто из за этого? Я даже после мучительного развода никакими волдырями не покрылась, а уж там я понервничала будь здоров..
А ветряной у меня болел Илья в пять лет. Я не заразилась от него, значит болела в детстве.
 
Сверху