Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
привезла больного ребенка с Оренбуржья, попутно заехав на скорую станцию в Челе и в приемный покой на Трудовой в д/больнице..господи, прости
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
машину помыла по чесноку, с чисткой салона все дела. блестит теперь моя звездочка ясная :)
gadget_hackwrench_by_ozu_chan-d641bl5.jpg
 

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Вот до чего доволит длительное воздержание! Он тебе уже везде мерещица.
Экстракт корнеплода, многоцелевой. Хрень называется. Или хреновина, или хренотень.
Не веришь - в мракопедии посмотри.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вторую гонку героев пробежала вчера. Отлично так пробежала, даже легко показалось, хоть трасса длиннее чем в Екб на треть )) Тренировки - сила!
Эмоций поменьше чем от первой )) Но тоже много. Особенно я офигела от себя, когда сиганула с какой то кошмарной стены в глубокий ров с грязью. Не смогла сразу выплыть, ибо плавать то не умею. Все смотрели как макушка моя показывается периодически и пропадает, и не понимали что человека ваще то спасать надо )) Но Макс, мой спаситель, прыгнул за мной и подпихнул на поверхность. Там я уж поплыла как бешеный щенок к берегу. Вот это эмоции и адреналин ))
Теперь мы что то все одновременно стали задумываться о прыжке с парашютом ))
прыг.jpg
 

Single-Single

Местный
Вторую гонку героев пробежала вчера. Отлично так пробежала, даже легко показалось, хоть трасса длиннее чем в Екб на треть )) Тренировки - сила!
Эмоций поменьше чем от первой )) Но тоже много. Особенно я офигела от себя, когда сиганула с какой то кошмарной стены в глубокий ров с грязью. Не смогла сразу выплыть, ибо плавать то не умею. Все смотрели как макушка моя показывается периодически и пропадает, и не понимали что человека ваще то спасать надо )) Но Макс, мой спаситель, прыгнул за мной и подпихнул на поверхность. Там я уж поплыла как бешеный щенок к берегу. Вот это эмоции и адреналин ))
Теперь мы что то все одновременно стали задумываться о прыжке с парашютом ))
Посмотреть вложение 123495
Ты крутая, Настя)) Я очень тобой горжусь!
 

Marise

закрытый космос
Когда будут волосы и одежда?
Хочу потрогать, подержать в руках, ощутить фактуру, понюхать, в конце-то концов!!! )))
Ничем не пахнет, акрил же.
Фактура тела, даже родинки есть. И на вид не отличить от тела, только темнокожего.
Для этого и делается блашинг: каждая мышца и изгиб уже поверх окраски прорисовывается в два-три тона.
Потом это кроется сильно разбавленным финишем... и зашлифовывается так ювелирно, чтобы сделать его слегка прозрачным и скрыть в то же время резкие переходы.
Если не делать блашинг - кукла будет "пластмассовая".
А свойство человечьей кожи во-первых прозрачность, во вторых - мягкое поглощение света в тени и сияние на свету.
 

Marise

закрытый космос
Волосы делать быстро, но нужна лама (мохер здесь не достать).
Шелк же ждать два месяца из Москвы.

У кого есть старая лама с воротника?
Цвет и состояние шкурки неважно.
 

Single-Single

Местный
Волосы делать быстро, но нужна лама (мохер здесь не достать).
Шелк же ждать два месяца из Москвы.

У кого есть старая лама с воротника?
Цвет и состояние шкурки неважно.
:( могу порыться в нише и предложить вариант искусственного длинноволосого Чебурашки.
Кстати, я когда делала свою куклу, знаешь где волосы брала?
Я купила заколку-шиньон для волос, которая такая типа резинка в виде пучка волос, ну знаешь, бабушки такие себе на затылки цепляют, или тётеньки, которые любят в леопардовых лосинах ходить. Там такая прядь волос свисает, они всяких цветов бывают, на куклу вполне хватит. Но, наверное, это не вариант ваще в твоём случае. Ну может хоть временно))) Просто вспомнила)) Их даже, кажется в фикс-прайсе продают))
Она очень хорошо разбирается, волосы вплетены в нитку-канву, которую очень удобно клеить рядами на куклу, получается длинная нить, метр точно там есть)
297642_0.jpg
 

Marise

закрытый космос
Искусственные - не подойдут. Очень толстые. Проще наделать из волокон полиэстра самой.
У меня есть много натуральных человеческих волос, даже своих. Но это не та фактура.
Нужна лама, ангора, мохер или шелк натуральный.
 

Single-Single

Местный
Искусственные - не подойдут. Очень толстые. Проще наделать из волокон полиэстра самой.
У меня есть много натуральных человеческих волос, даже своих. Но это не та фактура.
Нужна лама, ангора, мохер или шелк натуральный.
Ну извиняйте тогда)) В общем, жду приглашения на ощупывание и фотографирование)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Сверху