Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
накоптили судаков и сома, наелись. Ваня доволен, папа доволен. я не успела поесть перед гостями и конечно удивила всех своим аппетитом здравым, скоростью поглощения пищи и количеством съеденного. кулюторно отдохнули.
18.jpg 12.jpg 13.jpg 16.jpg 11.jpg 14.jpg 17.jpg
 

SNZme

Камертон
накоптили судаков и сома, наелись. Ваня доволен, папа доволен. я не успела поесть перед гостями и конечно удивила всех своим аппетитом здравым, скоростью поглощения пищи и количеством съеденного. кулюторно отдохнули.
Посмотреть вложение 123404 Посмотреть вложение 123399 Посмотреть вложение 123400 Посмотреть вложение 123402 Посмотреть вложение 123398 Посмотреть вложение 123401 Посмотреть вложение 123403
Вот какие фотографии должны быть в гламурных журналах.
 

Spartanka

просто сказка...
накоптили судаков и сома, наелись. Ваня доволен, папа доволен. я не успела поесть перед гостями и конечно удивила всех своим аппетитом здравым, скоростью поглощения пищи и количеством съеденного. кулюторно отдохнули.
Посмотреть вложение 123404 Посмотреть вложение 123399 Посмотреть вложение 123400 Посмотреть вложение 123402 Посмотреть вложение 123398 Посмотреть вложение 123401 Посмотреть вложение 123403
ваш сад?
 

Фрау

Местный
ахаха, навело на мысль. мама видимо думала, что вид загибающегося сада приведет меня в чувство и заставит таки ухаживать за ним и заниматься. но нет в моем сердце жалости. травы по плечи.
- Кать, ну ладно садить не будешь, но хоть приедь, скоси, ну травы же тьма.
- тьма да? ага, как нибудь, если будет время.
- ну ягоды то хоть соберите.
- мам, мне не надо. тебе надо ягод, держи ключи,собери и ешь. а я куплю у бабуль на рынке, так проще.
вот верите, нет, мне вообще насорда что там творится, сплавить бы уже кому. чтоб не висел, а то вон уже письма с налоговой шлют: налог уплатите. а так я о нем вообще не вспоминаю. только налоговая временами отрезвляет.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
вот верите, нет, мне вообще насорда что там творится, сплавить бы уже кому. чтоб не висел, а то вон уже письма с налоговой шлют: налог уплатите. а так я о нем вообще не вспоминаю. только налоговая отрезвляет.
Тоже сад в своё время сплавил, ни капли не жалею. Сад это для состоятельных, иначе одна морока с ним.
 

Фрау

Местный
Тоже сад в своё время сплавил, ни капли не жалею. Сад это для состоятельных, иначе одна морока с ним.
сад - это для тех, кому нравится заниматься земледелием, стройкой и пр. мне не нравится. я раз в лето в чужой сад приеду, шашлыков пожру и насадоводилась на весь год)
 
Сверху