Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
закончила вышивку
за месяц
можно сказать, рекордный срок
Работа была в радость и получилась фантастически красивая:Wub: и аккуратная, иначе так быстро не вышилась бы:NahDisagree:.
Ты вышивальный монстр станка и иголки, Катерина;)
Фотку давай:Nerd:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Работа была в радость и получилась фантастически красивая:Wub: и аккуратная, иначе так быстро не вышилась бы:NahDisagree:.
Ты вышивальный монстр станка и иголки, Катерина;)
Фотку давай:Nerd:
вот боюсь поля маловаты для багетки, придется нашивать, если велят...
2015-06-26 20.22.46.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а мне чета не нравится уже
коряво все и перекошено :(

забыла совсем как на этой ткани вышивать надо и накосячила по полной
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Marise

закрытый космос
Сгоняли в приют, домой приехала вся шерсти, слюнях и отпечатках лап. Собаки уж очень общительные, ухоженные и упитанные, и особой "тоски в глазах" я у них не заметила. Разве что когда ходят вокруг стола, где жрачка готовится.
Получила внезапно два небольших подарка от Вселенной, спасибо ей.
 

Marise

закрытый космос
Еще я почти закончила свою бэйбу.
Последний раз пошкурю и буду блашить и макияжить.
На ошупь получилась, как живая, с теплой шелковистой кожей, приятно лежит в руке.
 

extazy

Паровозик, который смог
Накосячил. Поругался. Извинился. И ещё раз) Провёл один из труднейших дней на работе, сгонял в приют, пожулькал собак, замариновал шашлыки, получил отклик на новое место работы в далёких еб..нях.
Это был плохой день.
Завтра будет лучше.
 

Single-Single

Местный
Получила массу звонков, слов, объятий, цветов, взглядов, пожеланий, подарков, напутствий...
от самых разных людей.
от 5 до 90 лет.
У всех свой заплечный рюкзак жизненного опыта и взглядов на меня, начиная от "чтобы у тебя всегда были такие самые красивые волосики на свете!"
до "чтобы тебя уже хоть что-то в этой жизни зацепило и не отцепило никогда!!!"
Купила 100500 килограмм рыбы, мяса и птицы, завтра едем в сад - с близкими, приятными и родными людьми застолбить сие событие.
Выпила с мамой бутылку шампанского под ровный тёплый разговор и кружочки ананасов.
Долго обнималась с 80-летней, по сути - чужой женщиной, но которой сложно придумать ближе и роднее, чем могло бы быть.
Купленный репчатый лук на кассе вдруг почему-то оказался "морковью", поржала, сбегала и перевзвесила)))
Попутно решила массу рабочих вопросов по телефону (ах, да, я сегодня забегала на работу ровно на 20 минут, дезертир и халявщик)))
И в конечном итоге - я просто счастлива.
Слушаю музыку, пью прабабушкину наливку на кедре, миндале и вишне, предвкушаю завтрашний день, а обо всём трудном и нерешаемом подумаю, как Скарлетт О-Хара - когда-нибудь потом))))
Вот такие мои 33 года) С наступлением)
 
Сверху