Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь

Фрау

Местный
Обычный день. Работала, общалась, отдавала себя на съедение комарам, тряслась в вахтовке, писала отчет, ругалась, с удовольствием смотрела ваши фото с Бажовки, которую пропускала и буду пропускать ввиду графика.

Еще три таких обычных дня и самолет заберет меня домой. Хочу и не хочу, верю и не верю.
приезжай-приезжай, я тебя роллами накормлю в оливках, изменим пицце разок другой))
 

Фрау

Местный
Ещё чиво, на подсолнечном рафинированном. Просто кастрюли гремят поздно вечером.
ого! ничего себе ты там колдуешь. а я напрочь разучилась готовить, такая фигня выходит даже из банальной яичницы, в рот не вотрешь.
 

Marise

закрытый космос
Чойто одноразовый-то, промывку отменили штоли o_O
Опроси пецот моделистов тебе все-все скажут что ни кистью ни поролоном ни всякими другими тампаксами ты не получишь качественной окраски.
Тем-более "под кожу", всякие румяны, пигментацию всякую тоже кистью будешь размазывать?
Заказывай аэрограф тебе говорят :Furious:
И неспорь со старшиме :Nerd:
Никада:NahDisagree:
А аэрографом никогда не попадешь в нужное место.
Там сложный состав краски - три клея, две грунтовки, акрил.
Схватывается моментом, легко шкурится, так что в аэрографе нужды нет. Это слишком громоздкая приспособа и неудобная.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А аэрографом никогда не попадешь в нужное место.
Там сложный состав краски - три клея, две грунтовки, акрил.
Схватывается моментом, легко шкурится, так что в аэрографе нужды нет. Это слишком громоздкая приспособа и неудобная.
Ладна. Уговорила :cool:
 

Marise

закрытый космос
вот.
DSC_0671.jpg
Ну наконец можно нормально снять со вспышкой.
Как видите, еще шкурить и шкурить.
Потом опять красить, опять шкурить и так до..ения.
Потом блашинг, самое сложное, потом опять красить и шкурить набело.
Грубых косяков я пока не вижу, это радует.
 
Сверху