Что вы сделали сегодня?

тИГРЕК

Местный
Сдала отчет, созвонилась с подрядчиком, еще две бумажки сочинить и можно выдыхать.
Появилась призрачная надежда уйти сегодня вовремя и не выходить перед вылетом.
Еее!
Еще немного, еще чуть-чуть)

Себяшка дня: невыспавшееся, отекшее голодное блондинко)
одежка не актуальная для снежинска ;)
 

kroha

Местный
я еще ни разу не мыла за полгода:D исключительно дождевой сервис) грязная конечно капец.
а мы вчера в Челе тоже впервые помыли со снежной весны
приехали с отдыха как чмо, трупы насекомых на лобаше как в болоте
в Челе мылись за 300 в автомойке, прикольно и всего за 8 минут
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сдала отчет, созвонилась с подрядчиком, еще две бумажки сочинить и можно выдыхать.
Появилась призрачная надежда уйти сегодня вовремя и не выходить перед вылетом.
Еее!
Еще немного, еще чуть-чуть)

Себяшка дня: невыспавшееся, отекшее голодное блондинко)
Молодец!
Возвращайся ловить ультрафиолет, смуглеть, розоветь, отдыхать. 100 уже прошло, как уехала.
 

Фрау

Местный
Ждем дождей, а то у меня кабачки отцвели впустую ))
мне мама только жаловалась, что "в саду все горит, это кошмар какой то". каждый год я слушаю, что либо все горит, либо все гниет. каждый год задаю вопрос про себя: а зачем нужна дополнительная забота, о которой волноваться?
 

Фрау

Местный

PT_limited

весенняя палитра

тИГРЕК

Местный
мне мама только жаловалась, что "в саду все горит, это кошмар какой то". каждый год я слушаю, что либо все горит, либо все гниет. каждый год задаю вопрос про себя: а зачем нужна дополнительная забота, о которой волноваться?
Уральский загар: спина черная, живот белый, а бока синие, потому что руками себя садоводы хлопают: ой, не взошло, ой, заросло, ой......
Я тоже удивляюсь родителям. Каждые год одно и тоже: проблема, какая рассада и где взять; проблема, как все вырастить; проблема, с кем поделиться урожаем, чтобы не пропало...
 
Сверху