Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Какой прекрасный день! Отдых с шашлыками в офигенной компании, где каждый человек интереснейшая личность и миллион мелких пацанов как горошки кругом.6ZO6s4IJioA.jpg
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот.
Посмотреть вложение 122280
Ну наконец можно нормально снять со вспышкой.
Как видите, еще шкурить и шкурить.
Потом опять красить, опять шкурить и так до..ения.
Потом блашинг, самое сложное, потом опять красить и шкурить набело.
Грубых косяков я пока не вижу, это радует.
Это нереально круто! Я осколки челюсти с полу собрать никак не могу...
 

Marise

закрытый космос
Это нереально круто! Я осколки челюсти с полу собрать никак не могу...
Это пока еще грубо, она шлифуется до блеска и будет как фарфоровая. Ну, почти.
Я хочу флюмо освоить, холодный фарфор формовочный.
До горячего нос не дорос, а полиуретан сильно токсичный.
 

Marise

закрытый космос
А если привезешь хотя бы Дарви Рок, или Цернит, или ЛаДолл Премьер - буду очень признательна.
Где-то же Елена берет его.
 

Фрау

Местный
фух, я сделала это: помыла весь холодильник и полы. по моему из меня вышли все 75% воды. так жарко даже во Вьетнаме не бывало, хоть и вечер. завтра надо перегладить все белье, я даже затрудняюсь предположить во сколько лучше взяться за это неблагодарное и жаркое дело.
 

Фрау

Местный
фух, я сделала это: помыла весь холодильник и полы. по моему из меня вышли все 75% воды. так жарко даже во Вьетнаме не бывало, хоть и вечер. завтра надо перегладить все белье, я даже затрудняюсь предположить во сколько лучше взяться за это неблагодарное и жаркое дело.
но жара нам все равно нужна, пусть все лето шпарит, дай ей бог здоровья. полезная штука и костей не ломит.
 

Grundig

Местный
Сегодняшняя рыбалка не задалась, но я не пожалел, что захватил с собой фотоаппарат.

Восход Солнца.
1.JPG 2.JPG

Местная уточка любезно согласилась позировать мне.:rolleyes:
3.JPG 4.JPG 5.JPG

Не силён в орнитологии, но по-моему это коршун.
Смотрящий.:cool:
6.JPG 7.JPG

Улетел.
8.JPG

Коршун ещё и отличный рыболов, не чета фотографу.:D
10.JPG

Кусочек местного пейзажа.
9.JPG
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
съездила выкинула мусор 3 мешка, поскольку мусорку поймать - задача из невыполнимых, получила больничный, заехала в аптеку, в монетку, купила у бабули клубники садовой. клубника оказалась много вкуснее рыночной или магазинной ( в этом году решила поднаваливать на фрукты и ягоды много больше), зря Ванька ягоды не ест, вся вкуснота мне досталась:rolleyes:
 

Фрау

Местный
ты ж вроде не любишь ягоды?
Ваня не любит никакие, я же очень люблю малину, крыжовник, бруснику и чернику, клубника и земляника - могу поесть, потому что в принципе вкусно и полезно! смородина любая и жимолость - беее)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сдала отчет, созвонилась с подрядчиком, еще две бумажки сочинить и можно выдыхать.
Появилась призрачная надежда уйти сегодня вовремя и не выходить перед вылетом.
Еее!
Еще немного, еще чуть-чуть)

Себяшка дня: невыспавшееся, отекшее голодное блондинко)
 

Вложения

  • DSC_0205.jpg
    DSC_0205.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 39
Сверху