Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Если собираешся этим делом занимацо дольше чем 1 раз покупай аэрограф
Темболее что аэрографиня ты вроде опытная
Нет, для этого не подойдет аэрограф, он будет одноразовый и не покроет как надо.
Только руки, только хардкор, чтобы чувствовать все изгибы.
 

Фрау

Местный
у нас конечно как всегда не обошлось без аквагрима)
6.jpg
каши от полевая кухня корпарейшн
7.jpg
оружия
5.jpg
релааакса
4.jpg
холодного оружия
1.jpg 2.jpg
кораблей
9.jpg
ну и все нормальные женщины смотрели камушки, браслетики, колечки, шкатулки, подушки, одеялки, а наша мама носилась с самолетиками по фесту, трясясь над их транспортировкой в полном автобусе. причем я сама покупаю мечи, самолетики, кораблики, Ваня даже не просил, просто знаю: "он капец обрадуется" ))
вот на это я спустила всю свою тысячу
10.jpg
а эти люди мне просто очень понравились, впечатлили до глубины души настолько, что я даже самолетики положила на землю и расчехлила фотик)
8.jpg 3.jpg
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
у нас конечно как всегда не обошлось без аквагрима)
Посмотреть вложение 122224
каши от полевая кухня корпарейшн
Посмотреть вложение 122225
оружия
Посмотреть вложение 122223
релааакса
Посмотреть вложение 122222
холодного оружия
Посмотреть вложение 122219 Посмотреть вложение 122220
кораблей
Посмотреть вложение 122227
ну и все нормальные женщины смотрели камушки, браслетики, колечки, шкатулки, подушки, одеялки, а наша мама носилась с самолетиками по фесту, трясясь над их транспортировкой в полном автобусе. причем я сама покупаю мечи, самолетики, кораблики, Ваня даже не просил, просто знаю: "он капец обрадуется" ))
вот на это я спустила всю свою тысячу
Посмотреть вложение 122228
а эти люди мне просто очень понравились, впечатлили до глубины души настолько, что я даже самолетики положила на землю и расчехлила фотик)
Посмотреть вложение 122226 Посмотреть вложение 122221
Катя, как здорово! Спасибо.
Ванюшка растет, в папахе с саблей - просто орел степной, казак лихой)
Кнопа в сарафане - симпампуля, а рыжеволосой деве лямки весь образ портят, на мои 4 глаза)
 

Фрау

Местный
Катя, как здорово! Спасибо.
Ванюшка растет, в папахе с саблей - просто орел степной, казак лихой)
Кнопа в сарафане - симпампуля, а рыжеволосой деве лямки весь образ портят, на мои 4 глаза)
с этим дяденькой вообще неоднозначная ситуация получилась:
он сам к нам подошел, напялил на Ваню папаху, вручил шашку в руки и предложил Ваню сфоткать, я даже растерялась от таких щедрот. сфоткала ребенка, говорю дяденьке:
- спасибо, а это у вас на альтруистических началах?
он давай оправдываться
- да я что, я ничего я только сфотографировать, я ничего плохого не хотел
я говорю:
- не, я имею ввиду вам платить не надо? (ну просто туристам частенько так навеливают услуги, а потом деньги дерут)
дядька как разозлится:
- да вы что с ума штоль все посходили за все платить, кругом платить, нет, совершенно бесплатно.
- а, извините, ну видите подобные ситуации не редки, я и засомневалась. можно я тогда сфотографирую такого благородного человека?
сфоткала, пожелала добра и попрощались вроде без обид)
 

Фрау

Местный
Кнопа в сарафане - симпампуля, а рыжеволосой деве лямки весь образ портят, на мои 4 глаза)
кнопа не столько выглядела прекрасно, сколько вела себя неординарно смешно и смело)
а девушка меня просто поразила, такое красивое сочетание цветов, она просто бросается в глаза: яркая и одновременно гармоничная. это редкость.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а девушка меня просто поразила, такое красивое сочетание цветов, она просто бросается в глаза: яркая и одновременно гармоничная. это редкость.
Лифчик нужно было не надевать или бретельки спрятать/ силиконовые прицепить:mad::D
 

Katishka

меняюсь
Ну Бажовка,естественно,сегодня!
Ух,надышались бажовским воздухом на год) отличная атмосфера, отличное настроение.
Музыка,песни, мастер-классы, мастера и мастерицы... Все,всё здорово!
Расширили площадки в этом году, ичправили многонедочетов,по сравнению с ппрошлым годом.Молодцы!
С автобусами фигня,конечно,но все приехали и уехали, так что норм.
Отдельно вспомню девочку-волонтера на остановке. Которая руководила этой толпой отъезжающих и приезжающих, семафорила шоферам, запихивала в буквальном смысле людей в автобусы. И всё это с утра и до вечера.
Концерты отличные! Все! На всех сценах.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет, для этого не подойдет аэрограф, он будет одноразовый и не покроет как надо.
Только руки, только хардкор, чтобы чувствовать все изгибы.
Чойто одноразовый-то, промывку отменили штоли o_O
Опроси пецот моделистов тебе все-все скажут что ни кистью ни поролоном ни всякими другими тампаксами ты не получишь качественной окраски.
Тем-более "под кожу", всякие румяны, пигментацию всякую тоже кистью будешь размазывать?
Заказывай аэрограф тебе говорят :Furious:
И неспорь со старшиме :Nerd:
Никада:NahDisagree:
 

тИГРЕК

Местный
с этим дяденькой вообще неоднозначная ситуация получилась:
он сам к нам подошел, напялил на Ваню папаху, вручил шашку в руки и предложил Ваню сфоткать, я даже растерялась от таких щедрот. сфоткала ребенка, говорю дяденьке:
- спасибо, а это у вас на альтруистических началах?
он давай оправдываться
- да я что, я ничего я только сфотографировать, я ничего плохого не хотел
я говорю:
- не, я имею ввиду вам платить не надо? (ну просто туристам частенько так навеливают услуги, а потом деньги дерут)
дядька как разозлится:
- да вы что с ума штоль все посходили за все платить, кругом платить, нет, совершенно бесплатно.
- а, извините, ну видите подобные ситуации не редки, я и засомневалась. можно я тогда сфотографирую такого благородного человека?
сфоткала, пожелала добра и попрощались вроде без обид)
Да, позитивный мужчина, выловил дочку, надел шапку: фотайте! ))image.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки — не повторится.

З. Гиппиус (с)

Обычный день. Работала, общалась, отдавала себя на съедение комарам, тряслась в вахтовке, писала отчет, ругалась, с удовольствием смотрела ваши фото с Бажовки, которую пропускала и буду пропускать ввиду графика.

Еще три таких обычных дня и самолет заберет меня домой. Хочу и не хочу, верю и не верю.
 
Сверху