Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Я подозреваю, что ей просто было скучно возиться с неживой натурой.
У меня, кстати, тоже люди и звери выходят лучше, чем предметы.
 

SNZme

Камертон
Наблюдал, как шла парочка в возрасте с поздней дочкой. И мама такая давай убирать шкурку банана с асфальта со словами: Это же шкурка банана, вдруг кто-нибудь споткнётся. Видел как отцу и дочери было неловко, ну и мне. Не люблю такие моменты, чувствуешь себя как то не по себе.
 

настена

Местный
Женя, это круто-круто!!!
Особенно удачен красный перец (хоть я уверена, его никто не заметил))))) (он очень объёмный и фактурный, самое "в точку")
И тебе отлично даётся драпировка, а это не самое простое)
Бутылки тоже хороши, не гневи бога, немного практики и всё выйдет на новый уровень, это отличная работа, продолжай!!!!
Чё это? Я заметила и долго разглядывала. Мне тюлька понравилась)
 
съездила на рынок в челябу. купила черешня 300 р персики, некторины, инжиринг примерно цена 150 - 250 р , арбуз и прочее. кушаю фрукты. ммм сладкие
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Провожала самолет.

В классической постановке у окна, обхватив себя руками, минут двадцать смотрела на горизонт - в ясную погоду можно разглядеть не только локатор, но и бело-синие полоски на здании САБ.
Эти двадцать минут были длинными, очень. Даже казалось порой, что вылет уже состоялся и блестящий хвост самолета - мастерский мираж обманщицы-тундры.
Белая стальная птица медленно и мягко катилась по полосе вдалеке, среди свежей июньской зелени. Хотелось плакать, но слезы застряли где-то глубоко, не вытащить.
Разворот, стоянка, разбег, взлетел! Неторопливо и аккуратно, попрощался с поселком и скрылся среди облаков над Обью.

Вся моя жизнь состоит из этих самолетов. Одни провожаю я, в другие вглядываются близкие люди. Это наш портал между мирами: миром обычным и миром 2.0. В каждом из которых есть место любви и разочарованиям, радостям и слезам, работе и отдыху, счастью и горю.

Самая главная ценность мира 2.0 - люди. Близкие и далекие, родные и чужие, приятные и раздражающие. Самый большой страх - потерять их. Навсегда. Портал закрывается, а с ним и вход в мир 2.0. Все. Да здравствует оседлость! Гип-гип-ура!!

Не покидает чувство, что я потеряла близкого человека сегодня. Нет, все в порядке, все живы и здоровы. И так даже будет лучше и правильнее..

Это очень странное чувство: бессилие перед неизбежным.

Ровно через неделю я приземлюсь в аэропорту Уфы. Всего неделя.
Кажется, я сломалась.
 

Marise

закрытый космос
Уединение - это когда есть кому рассказать, как клево тебе одному.
А от одиночества с ума сходят, как в "Я- легенда".
Там с пугающей точностью показан весь этот процесс.
 
Сверху