Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Пейсов не было.
PT2W9GVApfM.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Провожала самолет.

В классической постановке у окна, обхватив себя руками, минут двадцать смотрела на горизонт - в ясную погоду можно разглядеть не только локатор, но и бело-синие полоски на здании САБ.
Эти двадцать минут были длинными, очень. Даже казалось порой, что вылет уже состоялся и блестящий хвост самолета - мастерский мираж обманщицы-тундры.
Белая стальная птица медленно и мягко катилась по полосе вдалеке, среди свежей июньской зелени. Хотелось плакать, но слезы застряли где-то глубоко, не вытащить.
Разворот, стоянка, разбег, взлетел! Неторопливо и аккуратно, попрощался с поселком и скрылся среди облаков над Обью.

Вся моя жизнь состоит из этих самолетов. Одни провожаю я, в другие вглядываются близкие люди. Это наш портал между мирами: миром обычным и миром 2.0. В каждом из которых есть место любви и разочарованиям, радостям и слезам, работе и отдыху, счастью и горю.

Самая главная ценность мира 2.0 - люди. Близкие и далекие, родные и чужие, приятные и раздражающие. Самый большой страх - потерять их. Навсегда. Портал закрывается, а с ним и вход в мир 2.0. Все. Да здравствует оседлость! Гип-гип-ура!!

Не покидает чувство, что я потеряла близкого человека сегодня. Нет, все в порядке, все живы и здоровы. И так даже будет лучше и правильнее..

Это очень странное чувство: бессилие перед неизбежным.

Ровно через неделю я приземлюсь в аэропорту Уфы. Всего неделя.
Кажется, я сломалась.
 

kroha

Местный
приехали с мужем в Снееееее, а ребенок на неделю остался в Оренбуржье у деда
через неделю заберу одним и тем же поездом, ночь туда - через 8 часов ночью же обратно с доней
 

Single-Single

Местный
приехали с мужем в Снееееее, а ребенок на неделю остался в Оренбуржье у деда
через неделю заберу одним и тем же поездом, ночь туда - через 8 часов ночью же обратно с доней
Ну вот, неделя - самый оптимальный срок чтобы и отдохнуть друг от друга, и не успеть сильно заскучать, и не отвыкнуть, и не начать маяться.
Хорошего недельного предоставления самой себе))
 

Marise

закрытый космос
Мы сегодня Васю выгуливали с 8 до 18.

Накупались, набегались, набродились, посидели в Оливках (после чего у нас синхронно заболели животы) и еле живые доползли домой.
 

Grundig

Местный
Врешь ты все! по твоему колдовству одна капелька дождя в воскресенье.

Это АннаВладимировна от широты душЫ своей выслала!
Ишь чего!
Хорошо, хорошо, как скажете! Будь по-вашему, АннаВладимировна! Только пугывачку мою любимую не отрывайте...o_O
 

Single-Single

Местный
Никогда! Слышите, никогда не ездите в Челябинск в такое умопомрачительное пекло!
Эта преисподняя высосет вас, оставив одну бледно-зеленую шкурку, раздавит, выжмет все соки, опалит скрипящим на зубах мусорным суховеем и выплюнет на асфальтовую артерию трассы как пережёванный жмых. Три дня потом будете собираться по частям, и какой-нибудь детали не хватит, или обнаружится лишняя.
 

Фрау

Местный
Никогда! Слышите, никогда не ездите в Челябинск в такое умопомрачительное пекло!
Эта преисподняя высосет вас, оставив одну бледно-зеленую шкурку, раздавит, выжмет все соки, опалит скрипящим на зубах мусорным суховеем и выплюнет на асфальтовую артерию трассы как пережёванный жмых. Три дня потом будете собираться по частям, и какой-нибудь детали не хватит, или обнаружится лишняя.
в Нячанг тебе нельзя, он в жару по ощущениям как два Челябинска. просто адово пекло, кожа краснеет за полминуты, на солнце просто нельзя появляться, на пыль уже на фоне жары внимания не обращаешь, асфальт проваливается под ногами, машины и скутеры льются бесконечным потоком, шум, гам, люди-люди-люди, еще и крысы дохлые кое где валяются и гниют, пока их дворник с тележкой размером с двухэтажный дом не уберет)) но этот город все равно лучший на Земле:)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Никогда! Слышите, никогда не ездите в Челябинск в такое умопомрачительное пекло!
Эта преисподняя высосет вас, оставив одну бледно-зеленую шкурку, раздавит, выжмет все соки, опалит скрипящим на зубах мусорным суховеем и выплюнет на асфальтовую артерию трассы как пережёванный жмых. Три дня потом будете собираться по частям, и какой-нибудь детали не хватит, или обнаружится лишняя.
Я завтра еду, блин.
 
Сверху