Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
села сегодня за кию, почувствовала себя инвалидом) очень непривычно, зато не тряско. на матизе все мозги вытрясывает, любая ямка кажется ямищей. а кия как корабль, плавно идет, разгоняется без натуги, переключалка переключается движением пальца.
Из вышеизложенного я заключил, что киа лучше матиза. Почему же ты себя инвалидом почувствовала?o_O
 

Grundig

Местный
я ж не хиромант
Ни один херомант, астролог, предсказатель, или ясновидящий не сказал своей жертве, что завтра ей на голову упадёт здоровенная сосуля, задавит поезд, или она поперхнётся сливовой косточой, короче, что завтра человеку настанет песец.
Из-за врождённой гуманности, наверное, замалчивают...:rolleyes: А ведь могли бы и предупредить, сс*ки!:mad:
 

Фрау

Местный
Из вышеизложенного я заключил, что киа лучше матиза. Почему же ты себя инвалидом почувствовала?o_O
киа проигрывает матизу по другим показателям, она не лучше, она просто другая) например, в городе матиз у нее явно выигрывает. пока эта коровишна ищет себе место матиз 20 раз припаркуется. обзор у матиза лучше, он маневренее из за своих размеров, где киа проедет с трудом или не пройдет, матиз пролетит. матиз экономичней: он много меньше ест бензина, колеса на него стоят копейкипо сравнениюс кией, ну и сам он в 3 раза дешевле. за город на нем лучше не ездить, максимум в сад, на озеро, ну Касли, но ежедневное движение в городе - это его территория.
а инвалидом себя почувствовала, потому что сидеть неудобно и габариты слишком большие, непонятно какое положение автомобиль занимает на дороге, но последнее - дело привычки. а вот неудобство так и останется, автомобиль приспособлен для человека среднего и высокого роста, а я маленькая. могу ее водить, но дискомфорт испытываю.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
благодаря Катиному отчету съездили в музей Боевой славы Урала в Верхней Пышме. Провели там весь день, очень хороший музей, впечатляет!!! УГМК просто выше всяких похвал, такой проект забахали!
фотоотчет:
*длинный
1.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg

и тяжелая техника бывает милой, Валли :)
2.jpg
 

Фрау

Местный
О,молорики какие! Я вижу,что мы на улице-то вообще ничего не видели)
15-го планируем поехать. Кирька на ДР просит.
вы, во-первых, были в дождливый день. а, во-вторых, трудно все пересмотреть за один день внимательно, Ваня тоже сказал, что поедем еще обязательно: "Мы же пушки нормально не рассмотрели" :D Спасибо, Катюша, большое, что открыла для нас этот музей :)
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 10.jpg

танк пацифист)
9.jpg 8.jpg
 

Фрау

Местный
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

вот эти пистоли поразили меня до глубины души, просто ощущение святыни. работы тульских мастеров
5.jpg 6.jpg

7.jpg
8.jpg
впервые в жизни увиденный бронепоезд, толщина стали впечатляет
9.jpg
ну и все довольные и порядком загрузившиеся впечатлениями мы поели гречневой каши в полевой кухне
10.jpg
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
а инвалидом себя почувствовала, потому что сидеть неудобно и габариты слишком большие
автомобиль приспособлен для человека среднего и высокого роста, а я маленькая
Мне не понятно, как невысокий рост связан с ощущением инвалидности. Может быть просто нужно подрегулировать кресло и руль? Подушку, наконец, под попу подложить? Спартанка, вон, не намного выше тебя, но грезит огромными внедорожниками. А некоторые Кати и вовсе "Газели" укрощают! При этом, ни одна из них инвалидом себя не чувствует. Кроме Кнопки.:p
 
Сверху