Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
скажем так, какие то жизненные потрясения. а поскольку человек ты чувствительный, то их много.
Не знаю, как-то не замечала, чтоб трясло.
Гандонов по пути много попадается штопаных, но это скорее неприятная оказия, чем прямо потрясение.
 

Фрау

Местный
Не знаю, как-то не замечала, чтоб трясло.
Гандонов по пути много попадается штопаных, но это скорее неприятная оказия, чем прямо потрясение.
конечно не замечала. хотя только что продемонстрировала. для тебя это норма потому что, ты в этом живешь. трудно посмотреть на себя со стороны. но ты довольно аутична, варишься в своем соку, сторонние мнения до тебя не добираются, тебе нормально в своем мире. и ладно и хорошо, лишь бы комфортно было тебе.
 

Фрау

Местный
своей вселенной, как все творческие люди. реальность отвергнута за ненадобностью.
 

Grundig

Местный
хорошая линия судьбы, длинная. линия ума длинная довольно таки идет вниз, что выдает исключительно творческую натуру и как минимум неглупую, линия жизни сплетена из нескольких тонких линий, впечатлительный и нервозный тип, что при такой линии ума не мудрено. творческие люди в большинстве своем впечатлительны и часто неуравновешены.
Ах-ха-ха! Кнопищька - херомант!:D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
По моей что-то скажешь? какую фотать, левую-правую?)
я ж не хиромант, лишь почитываю темы хиромантии, графологии, психологии и т.д. больше, чем Лене не скажу. если этого достаточно, фотай любую. обычно правшам смотрят правую руку, левшам левую. нормальные хироманты смотрят обе руки, точнее их различия.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я ж не хиромант, лишь почитываю темы хиромантии, графологии, психологии и т.д. больше, чем Лене не скажу. если этого достаточно, фотай любую. обычно правшам смотрят правую руку, левшам левую. нормальные хироманты смотрят обе руки, точнее их различия.
Кать, сделай мне тоже плиз сеанс хиромантии на моей рабочей крестьянской мозолистой руке ))))
 

Вложения

  • IMG_20150606_084524.jpg
    IMG_20150606_084524.jpg
    323.9 KB · Просмотры: 21

Marise

закрытый космос
Мудрость получается, когда находишь приключений на мудя.
А жопыт - соответственно на любительницу приключений.
 
Сверху