Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Кать, сделай мне тоже плиз сеанс хиромантии на моей рабочей крестьянской мозолистой руке ))))
Настя, очень хорошая рука. Крепкое здоровье, уравновешенная личность ( на это указывают глубокие ровные четкие линии), живущая реалиями (линия ума прямая, длинная, никуда критично не отклоняется). Творческое начало присутствует, но не явно выражено, практичная реальность важнее. Все настолько гладко по главным линиям, что добавить особо нечего.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, очень хорошая рука. Крепкое здоровье, уравновешенная личность ( на это указывают глубокие ровные четкие линии), живущая реалиями (линия ума прямая, длинная, никуда критично не отклоняется). Творческое начало присутствует, но не явно выражено, практичная реальность важнее. Все настолько гладко по главным линиям, что добавить особо нечего.
Спасибо ))) крепкий среднячок я ))
 

Фрау

Местный
Настя, очень хорошая рука. Крепкое здоровье, уравновешенная личность ( на это указывают глубокие ровные четкие линии), живущая реалиями (линия ума прямая, длинная, никуда критично не отклоняется). Творческое начало присутствует, но не явно выражено, практичная реальность важнее. Все настолько гладко по главным линиям, что добавить особо нечего.
были какие то проблемы в родах ( арочный браслет) и ярко выраженный холм Венеры указывает на женственность, чувственность и вообще достаточно горячую натуру. рука не особо испещрена мелкими линиями, значит, нервы крепкие и вцелом восприятие жизни адекватное.
 

Фрау

Местный
Спасибо ))) крепкий среднячок я ))
не бывает в данном деле середнячков)
нужен же нормальный хиромант, который посмотрит всю руку вцелом, форму ее и пальцев, второстепенные и дополнительные линии, знаки на руке. я лишь сказала, что с главными линиями все прекрасно, очень подходяще для реальной жизни: здоровье, крепкие нервы, практичеость. не каждый далеко может похвастаться подобным сочетанием.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Жутко обгорела. Устала. Чувствую себя бомжом, которого наконец то пустили под крышу и дали поесть.
Зато Игорю хоть бы что. Я думала упадёт, в он играть сел с новым экскаватором, не видно его не слышно.
IMG_20150606_203550.jpg
 

логан

Местный
Жутко обгорела. Устала. Чувствую себя бомжом, которого наконец то пустили под крышу и дали поесть.
Зато Игорю хоть бы что. Я думала упадёт, в он играть сел с новым экскаватором, не видно его не слышно.
Посмотреть вложение 119779
Сколько часов скитались?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а где обгорела то? день не жаркий вроде был.
Да я сама в шоке как так умудрилась. Руки красные и коснуться больно! И ноги тоже и нос. Но мы с 10 до 12 на пляжу ж валялись. Вот видимо там и обгорела. Игорю то хоть бы что. Не порозовел даже.
 

Фрау

Местный
благодаря Катиному отчету съездили в музей Боевой славы Урала в Верхней Пышме. Провели там весь день, очень хороший музей, впечатляет!!! УГМК просто выше всяких похвал, такой проект забахали!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
благодаря Катиному отчету съездили в музей Боевой славы Урала в Верхней Пышме. Провели там весь день, очень хороший музей, впечатляет!!! УГМК просто выше всяких похвал, такой проект забахали!
и только в России и только на Урале наверное можно услышать как голос из рупора вещает на всю выставочнуюплощадь:"родители, снимите своего ребенка с подводной лодки!":D думаю, после этого мы приживемся в любой местности и она не будет для нас удивительной или трудной для жизненного обустройства)
 

Фрау

Местный
села сегодня за кию, почувствовала себя инвалидом) очень непривычно, зато не тряско. на матизе все мозги вытрясывает, любая ямка кажется ямищей. а кия как корабль, плавно идет, разгоняется без натуги, переключалка переключается движением пальца.
 
Сверху