Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
С утречка сходила к двум нотариусам с двумя мужьями, прошлым и настоящим )) Потом погоняла на сайкле и покачала пресс. Сходила в два банка оставила там денег, блин забыла забрать сандалики детские. В турагенство сдала доки на визу, зареклась в будующем ездить в визовые страны. Это очень геморно и дорого, и пофиг что жилье там в Болгарии бесплатное будет... цена за три визы это та же сумма была бы.
С утра поел холодных огромных шершнёвских в студне окуней под 100 грамм чачи, приехал в Снежинск, купил 2 литра "Пятницкого" под ординарных синарских вяленых чебаков и ощутил своё неземное счастье от незнания нотариусов, качания пресса, общения с банками и... нафиг мне визы? Я никуда не собираюсь ехать. :D:p
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
проработку анатомии. Придала легкую костлявость и резкость очертаний.
руки-ноги пока сохнут, и еще долго будут до полной твердости.
DSC_0550.jpg DSC_0553.jpg
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Погуляла. Хорошо, душевно и приятно. Достойное завершение этого воистину адского по эмоциональному накалу и солнечному пеклу дня.

Сумасшедший теплый ветер, распускающиеся почки ольшаника, запах шашлыка и лета! северного лета! Наверняка в тундре уже позеленела брусника и распускается дурманный багульник!

Месяц назад, ветреной майской ночью мы с подругой стояли в обнимку на краю вертолетной площадки возле поселка и смотрели вдаль, на сиренево-розоватые снежные барханы. Тогда казалось, что зима вечна.
Сегодня на месте барханов озера и болотца, в которых плавают утки, снуют и устраивают бои кулики. Даже сумасшедшие куропатки, кажется, уже успокоились. И солнце висит так непривычно высоко.

Привет, маленькая жизнь! Я тебя дождалась. И пусть завтра пойдет снег и снова будет +2, ведь Обь еще во льдах. Ты уже показалось, лето. Ты уже необратимо.
 

Фрау

Местный
умотала ИванАндреича. доехали с ним с Щелкина до оливок, пожрали сессно, разве у нас не день зарплаты?), и до дома через пляж. устает он, под конец буквально сдыхает, зато засыпает пятый день как подкошенный, без всяких цетрифуг в кровати предсонных.
 

Фрау

Местный
Тьфу ты, даже камера не берет эту мелкоту.
Посмотреть вложение 119527
хорошая линия судьбы, длинная. линия ума длинная довольно таки идет вниз, что выдает исключительно творческую натуру и как минимум неглупую, линия жизни сплетена из нескольких тонких линий, впечатлительный и нервозный тип, что при такой линии ума не мудрено. творческие люди в большинстве своем впечатлительны и часто неуравновешены.
 

Marise

закрытый космос
Я в хиромантию не верю. Если ей верить я давно сдохнуть должна, линия жизни обрывается много раз.
 

Фрау

Местный
Я в хиромантию не верю. Если ей верить я давно сдохнуть должна, линия жизни обрывается много раз.
многие разрывы не означают смерть, как и короткая линия жизни не означает. а я верю, как в характеристику личности, а не как в предсказания.
 
Сверху