Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
вам докопаться не до чего?
Да кагбе невооружённым взглядом видно, что вопрос ваш натурально хамоватый, да и вообще уровень культуры общения у вас вцелом не на высоте, прямо скажем, бгг))
не здороваются,кстати,не только со мной. и мне было бы стыдно за своего ребенка,если б он,войдя в помещение не поздоровался бы с людьми. если для кого-то это норма, для меня нет.
При чём здесь ваше представление о норме, ваши дети и какие-то посторонние люди, с которыми тоже не здороваются? Крогги вам дочь? Сестра? Родственница? Ну может быть хотя бы ваша близкая подруга? Если она просто ваша знакомая, то почему вы к ней в таком тоне обращаетесь?
и кто бы говорил про тактичность, только не вы.
А что со мной не так?
 

Katishka

меняюсь
Да кагбе невооружённым взглядом видно, что вопрос ваш натурально хамоватый, да и вообще уровень культуры общения у вас вцелом не на высоте, прямо скажем, бгг))

При чём здесь ваше представление о норме, ваши дети и какие-то посторонние люди, с которыми тоже не здороваются? Крогги вам дочь? Сестра? Родственница? Ну может быть хотя бы ваша близкая подруга? Если она просто ваша знакомая, то почему вы к ней в таком тоне обращаетесь?

А что со мной не так?
а вы кто такой,чтобы оценивать мою культуру общения? вы со мной общались, знаете меня? откуда такие выводы?
а вообще-то с хамами надо и общаться по-хамски.
И вообще, ты чего в каждую дырку-то лезешь,а? Ни одного моего поста не пропускаешь. Заманал,честно.
 

Jester

ФетиШут
а вы кто такой,чтобы оценивать мою культуру общения? вы со мной общались, знаете меня? откуда такие выводы?
А сейчас мы с вами не общаемся, нет?
И вообще, ты чего в каждую дырку-то лезешь,а? Ни одного моего поста не пропускаешь. Заманал,честно.
А вот и мой любимый «бабий базар», бессмысленный и беспощадный! бггг)))
 

Jester

ФетиШут
...теперь выясняется,что это я хамка.
Скорее, скандалистка. И вы это сами признаёте, просто именуете иначе — «вспыльчивая» или «импульсивная» звучит более куртуазно! бггг))) Хотя на деле это обычная вздорность и дурной нрав.
 

kroha

Местный
При чём здесь ваше представление о норме, ваши дети и какие-то посторонние люди, с которыми тоже не здороваются? Крогги вам дочь? Сестра? Родственница? Ну может быть хотя бы ваша близкая подруга? Если она просто ваша знакомая, то почему вы к ней в таком тоне обращаетесь?
дорогой друх, просто модерировать в Форуме пока нечего
1 вздорный нрав не может успокоится, надо найти причину
2 форум нужно держать в топике, т.е. чем больше трепа в форуме, тем больше ссылок на Вегу-Форум, даже такого скандального содержания
доброго утра тебе, бубенчиковый)))
 

Marise

закрытый космос
дорогой друх, просто модерировать в Форуме пока нечего
1 вздорный нрав не может успокоится, надо найти причину
2 форум нужно держать в топике, т.е. чем больше трепа в форуме, тем больше ссылок на Вегу-Форум, даже такого скандального содержания
доброго утра тебе, бубенчиковый)))
Им за это не платят, так что - исключено.
 

Фрау

Местный
очень сумбурный день. не все прошло гладко, далеко не все мне понравилось, но в целом неплохо. дотопола до 9, очень скучно поучилась сегодня, готова была просто встать и уйтис лекции, затем дотопала от 9 до работы, поработала, порепетировала парад, попутно пообщалась с разными о разном, забрала Ваню из садика, мы доехали на велах до парка, покатались, порисовали, посмотрели два спектакля и выступление собак, махом домчались до дома, до кучи я в очередной раз прочувствовала насколько уродливая и жирная, сейчас едим уху и мажем комариные укусы звездочкой.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
С утречка сходила к двум нотариусам с двумя мужьями, прошлым и настоящим )) Потом погоняла на сайкле и покачала пресс. Сходила в два банка оставила там денег, блин забыла забрать сандалики детские. В турагенство сдала доки на визу, зареклась в будующем ездить в визовые страны. Это очень геморно и дорого, и пофиг что жилье там в Болгарии бесплатное будет... цена за три визы это та же сумма была бы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху