Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Не приценивалась к этим полуразрушенным домикам? Почём земля там?
Земля дорожает, Свердловчане скупают дома, участки и квартиры гектарами под дачи и коттеджы, снежинские уже лет 5 как тоже расчухали, что проще купить двушку-трёшку за 500-800 тыров там и каждый день ездить в Снежинск на работу за 15-20 минут, чем копить бешеные миллионы на жильё у нас.
Мы в 2008 году продали свой большой частный дом со всей инфраструктурой за 280, а за 300 купили двухкомнатную квартиру бабушке в пятиэтажном многоквартирном доме там же.
Сейчас цены выросли почти в 3 раза, но всё равно по сравнению со Снежинском это несоизмеримо дёшево.
Сколько стоит конкретно земля - не знаю, не было необходимости в этом вопросе в последнее время.
 

kroha

Местный
сходили с доней на чтение, потом сразу на "Старты надежд", порылись в песке, сейчас вторую порцию трескае)

продули( мы старты, блин, надежд..(

а позавчера мы закрыли сезон детского фитнеса в "Ньюстайл",нам Светлана Римовна устроила часовое представление того чем занимались все полугодие и попили организованно чай с со сластями, спасибо Светлане Римовне!
 

SNZme

Камертон
Увидел пёсика соседки:
32_1738_1baad6f94290fb4ad469053d7da3ec74.jpg

Примерно так выглядит.
 

Katishka

меняюсь
сходили с доней на чтение, потом на "Старты надежд", порылись в песке, сейчас вторую порцию трескае)

продули( мы старты, блин, надежд..(

а позавчера мы закрыли сезон детского фитнеса в "Ньюстайл",нам Светлана Римовна устроила часовое представление того чем занимались все полугодие и попили организованно чай с со сластями, спасибо Светлане Римовне!

А здороваться вас обоих там не научили, случайно?
 

JET

Местный
Из инета.
НО(!!!), как по теме. ))
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась,зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!
 

Jester

ФетиШут
А чем он бестактен?
Ну это вообще как-то грубо. Мало ли почему с вами не здороваются. Это, вроде как, личное дело. А вы, задавая подобные вопросы, выступаете с позиции начальника, родителя или воспитателя, у которого есть основания спрашивать с подчинённых или подопечных.
 

Katishka

меняюсь
Ну это вообще как-то грубо. Мало ли почему с вами не здороваются. Это, вроде как, личное дело. А вы, задавая подобные вопросы, выступаете с позиции начальника, родителя или воспитателя, у которого есть основания спрашивать с подчинённых или подопечных.
вам докопаться не до чего?
не здороваются,кстати,не только со мной. и мне было бы стыдно за своего ребенка,если б он,войдя в помещение не поздоровался бы с людьми. если для кого-то это норма, для меня нет.
и кто бы говорил про тактичность, только не вы.
 
Сверху