Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
дались вам эти купола )))
По крайней мере, от них хоть польза будет, если не дай бог окажешься в... никто ж не застрахован...
dntknw.gif
 

Single-Single

Местный
Побывала на своей маленькой, но до боли любимой родине.
Проехалась по знакомым с детства закоулкам, переулкам, дворам...
Там всё также, как и прежде - тёплый древесный воздух, тишина, покой и счастье. Та же изумрудная зелень, те же горы, те же заборы с каждой жердиной, знакомой до гвоздя...
Разве что поросль молодых березок, что раньше были с меня ростом - теперь превращается в высокие березовые рощи, мой дом уже не такой холёный и ухоженный, как раньше, заборы соседей покосились и завалились, да и соседей уже лет 10 нет в живых.
Но он всё такой же - мой край вечных просторов. Эх, вынула себе душу, светлая печаль, которой уже никогда не повториться.
+1 июня 061.jpg +1 июня 075.jpg +1 июня 070.jpg +1 июня 097.jpg +1 июня 103.jpg +1 июня 083.jpg +1 июня 090.jpg
 

kroha

Местный
Побывала на своей маленькой, но до боли любимой родине.
Проехалась по знакомым с детства закоулкам, переулкам, дворам...
Там всё также, как и прежде - тёплый древесный воздух, тишина, покой и счастье. Та же изумрудная зелень, те же горы, те же заборы с каждой жердиной, знакомой до гвоздя...
Разве что поросль молодых березок, что раньше были с меня ростом - теперь превращается в высокие березовые рощи, мой дом уже не такой холёный и ухоженный, как раньше, заборы соседей покосились и завалились, да и соседей уже лет 10 нет в живых.
Но он всё такой же - мой край вечных просторов. Эх, вынула себе душу, светлая печаль, которой уже никогда не повториться.
Посмотреть вложение 118962 Посмотреть вложение 118963 Посмотреть вложение 118964 Посмотреть вложение 118961 Посмотреть вложение 118965 Посмотреть вложение 118966 Посмотреть вложение 118967
где это? что за село?
 
Сверху