Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вчера одна добрая тётя подобрала в лесу птенца и принесла в клинику, чтоб оставить. Я включила своё " Если делаете добрые дела, то делайте их до конца сами", объясняя, что принять птенца не можем. Тётка оскорбилась, обиделась и даже согласилась, что пусть птенца сожрёт Маша, лишь бы не ей с ним возиться.
Что ж я второй день мачеха у какого-то кукушонка, который постоянно хочет жрать. Пока немного надеюсь, что он всё-таки сам "того", но он пока не собирается " туда". Вчера и сегодня утром ловила комаров и мух на работе, потом в саду он откушал червяков, оводов, бабочку. Теперь он дома на балконе и жрёт варёное яйцо..... Завтра опять в саду будет есть сверчков и паучков....Ну или кого я там смогу поймать
Трогательно написала, Оль) молодец, добрая душа!
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вот таким я его и запомнила)) он симпатичный, кстати, мой стрижонок был страшненький, а у этого такой желтый ротик, помнишь мой рассказ про то, как мой стриж в саду притащил всю свою ораву на пропитание "в благодарность за выживание"? не дай бох)
А вообще, мир животных чувствует добрых людей и выживает, благодаря им и сохраняет свою популяцию, что немаловажно, верю, что мой стриж ежегодно избавляет нас от мильончика комаров, а то и больше)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вчера одна добрая тётя подобрала в лесу птенца и принесла в клинику, чтоб оставить. Я включила своё " Если делаете добрые дела, то делайте их до конца сами", объясняя, что принять птенца не можем. Тётка оскорбилась, обиделась и даже согласилась, что пусть птенца сожрёт Маша, лишь бы не ей с ним возиться.
главное, что Вы не согласились с этими намерениями Маши :D
 

Фрау

Местный
Ну и ночка была я вам скажу ))
Веселенькая. А утро я встретила на крыше недостроенного музея... Да, сама от себя в шоке...
Посмотреть вложение 118774 Посмотреть вложение 118776 Посмотреть вложение 118778
а это и есть твоя Рита видимо? я ее пару раз видела, зачотная дивчина, сразу глаз падает, индивидуальность!
 
Сверху