Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пойдука я в рифта погоняю от греха подальше :Nerd:
Седня там какраз акция забавная, на все виды экспы бонусные накрутки от 25 до 50%
Это круто :Juggle:
 

Katishka

меняюсь
нифига ты смелая, я подсыкаю, на следующий год попробую Ване тогда взять путевку. вдруг понравится.
А чего боятся-то? Чай, не в Сочи отправляю) присмотрены, накормлены,развлечены. В любое время приехать можно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Пойдука я в рифта погоняю от греха подальше :Nerd:
Седня там какраз акция забавная, на все виды экспы бонусные накрутки от 25 до 50%
Это круто :Juggle:
Типа убежал от проблемы? Закуривай дальше своих близких, сыну есть с кого пример брать :p
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Закрыла одну из своих ежегодных эпопей: пропуск паводка по месторождению. Все. Официально.
Без разрушений и жертв, без головомоек и последствий.

Впереди многостраничный отчет, закупочная компания, встреча научрука, подготовка командировки. Но это потом.
А сегодня будет сухой мартини с оливкой и "Ночь на Земле".
И осознанное наслаждение весной, предстоящим выходным и одиночеством.
Будем жить!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вчера одна добрая тётя подобрала в лесу птенца и принесла в клинику, чтоб оставить. Я включила своё " Если делаете добрые дела, то делайте их до конца сами", объясняя, что принять птенца не можем. Тётка оскорбилась, обиделась и даже согласилась, что пусть птенца сожрёт Маша, лишь бы не ей с ним возиться.
Что ж я второй день мачеха у какого-то кукушонка, который постоянно хочет жрать. Пока немного надеюсь, что он всё-таки сам "того", но он пока не собирается " туда". Вчера и сегодня утром ловила комаров и мух на работе, потом в саду он откушал червяков, оводов, бабочку. Теперь он дома на балконе и жрёт варёное яйцо..... Завтра опять в саду будет есть сверчков и паучков....Ну или кого я там смогу поймать
 
Сверху