Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Мои на 3 смену едут. Обе. Подозреваю, что одна из них всего на пару дней)) На третий день жизни у бабушки звонит и плачет "маам, хочу тебя обнять, забери меня". Это еще папа туда каждый день ездит. Спрашиваю, может отменить Орленок? Нет, говорит, поеду. Буду скучать и плакать, но поеду.
 

Spartanka

просто сказка...
мы тоже хотели Дениса отправить, но нам путевка только за полную стоимость если только, а это больше 12 тыщ((
 

Фрау

Местный
Мои на 3 смену едут. Обе. Подозреваю, что одна из них всего на пару дней)) На третий день жизни у бабушки звонит и плачет "маам, хочу тебя обнять, забери меня". Это еще папа туда каждый день ездит. Спрашиваю, может отменить Орленок? Нет, говорит, поеду. Буду скучать и плакать, но поеду.
а там разве есть отряды для шестилеток?
 

Фрау

Местный
Я первый раз была в Орленке в 1988 году, мне было 6 лет. Не знаю как так и почему.
ясно.

я была в орленке 1 раз, в 6 отряде, не знаю сколько это мне было лет, но уже довольно взрослая получается, класс четвертый наверное. помню, что мне там не понравилось. было очень скучно и ограниченная территория для перемещения сильно напрягала, купаться почти не разрешали или разрешали, но недолго, а больше там ничего веселого не было. но многие дети просто обожали орленок, а я больше не поехала.
 

настена

Местный

настена

Местный
А я был даже в Соколёнке.
Кажись, все в Соколёнке побывали) Я там играла в больничку, накормила друзей хлоркой и... и нам объявили настоящий карантин и не пускали к нам мам и пап. Там же я получила первый парикмахерский опыт, отчекрыжив себе чёлку. И не только себе, гхм)
 
Сверху