Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
!!! круто!!!!
На спине - смотря где. Вероятно, на лопатке будет чувствительно)
Ты хоть эскиз запокажи)) можно после, чтобы не сглазили) Интересно же)
Я лучше после, уже результат покажу ))
Я двум мастерам показывала эскиз. Один сказал - стремно. Второй сказал - вау, прикольно.
Поеду к тому кто сказал, что прикольно ))
Тема даже для меня необычная. Я выбирала год наверное, а тут раз, как вспышка и я поняла, что это она )) Моя будущая татуировка )
10*10 см будет она
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я лучше после, уже результат покажу ))
Я двум мастерам показывала эскиз. Один сказал - стремно. Второй сказал - вау, прикольно.
Поеду к тому кто сказал, что прикольно ))
Тема даже для меня необычная. Я выбирала год наверное, а тут раз, как вспышка и я поняла, что это она )) Моя будущая татуировка )бя
10*10 см будет она
Здорово! Рада, потому что сама прошла этот этап выбора, ожидания, реакции на работу, изменений.
Татуировка дарит эмоции и таки меняет тебя не только внешне. Это странное чувство и странное ощущение. Ну по крайней мере так у меня было оба раза)
Вполне себе не мелкая, прямоскажем)
Удачи, легкой руки мастера, хорошего заживания)
И не забудь порадовать наше любопытство по итогу)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Что может быть лучше живой фактуры, Аннушка?!
В отношении татуировок люблю разглядывать последние либо как эскиз на бумаге, или в реальности на живом теле.
Фото тела с татуировкой эмоций вызывает несколько меньше)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
О чём и речь, Анна Владимировна, о чём и речь.
Ну у меня-то, допустим, есть неплохие шансы увидеть Настину татуировку вживую. Как и показать ей свою.

А кому-то придется пускать слюни на фото.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
[с искренним любопытством] Ой, а кому, например?
Мне нынче нравится недосказанность.
Так что придется собрать искреннее любопытство в калпаг и не звенеть понапрасну.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Здорово! Рада, потому что сама прошла этот этап выбора, ожидания, реакции на работу, изменений.
Татуировка дарит эмоции и таки меняет тебя не только внешне. Это странное чувство и странное ощущение. Ну по крайней мере так у меня было оба раза)
Вполне себе не мелкая, прямоскажем)
Удачи, легкой руки мастера, хорошего заживания)
И не забудь порадовать наше любопытство по итогу)
Спасибо, Анют. Я уже вся в ожидании и предвкушении )) Похвастаюсь первым делом!)
 

Grundig

Местный
Ну у меня-то, допустим, есть неплохие шансы увидеть Настину татуировку вживую. Как и показать ей свою.
Так вы тату делаете, штобы только друг-дружке показывать?o_OА как же оценка широкой публике?
И ещё вопрос: на пляже есть возможность лицезреть ваши татушки, или обратно нет?:confused:
 
Сверху