Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот и попрощались мы с 4 классом ((( Думала не буду плакать, но на словах нашей учительницы слёзы сами потекли. Дети плакали... Хотя я себя помню в 11 классе я радовалась, что покидаю школу! Какие там слёзы! Йехууу!!! Новая жизнь. А чего все вокруг ревут непонятно.
Хорошая у нас учительница все таки. Жаль с ней расставаться.
Ведущая сказала потом что не ожидала что в 126 школе такие хорошие дети. Говорит всяких навидалась и что такой сплоченный и вежливый класс видит впервые. И это взаимно оказалось. Детям ведущая тоже понравилась )) они в конце даже хором скандировали ей спасибо )) Такие умнички ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вот и попрощались мы с 4 классом ((( Думала не буду плакать, но на словах нашей учительницы слёзы сами потекли. Дети плакали... Хотя я себя помню в 11 классе я радовалась, что покидаю школу! Какие там слёзы! Йехууу!!! Новая жизнь. А чего все вокруг ревут непонятно.
Хорошая у нас учительница все таки. Жаль с ней расставаться.
Ведущая сказала потом что не ожидала что в 126 школе такие хорошие дети. Говорит всяких навидалась и что такой сплоченный и вежливый класс видит впервые. И это взаимно оказалось. Детям ведущая тоже понравилась )) они в конце даже хором скандировали ей спасибо )) Такие оумнички ))п
Поздравляю, Настя!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А ещё я сегодня жутко разругалась с доставщиком пиццы. Привезли пиццу уже после того как начался выпускной. Хоть предоплаты внесли и обо всем договорились за несколько недель вперёд. Хотя он то наверное непричём. Теперь стыдно. Я ж не хабалка вроде обычно то, а орала и психовала как баба деревенская.
 

Katishka

меняюсь
А ещё я сегодня жутко разругалась с доставщиком пиццы. Привезли пиццу уже после того как начался выпускной. Хоть предоплаты внесли и обо всем договорились за несколько недель вперёд. Хотя он то наверное непричём. Теперь стыдно. Я ж не хабалка вроде обычно то, а орала и психовала как баба деревенская.
бывает,че) от усталости,нервного напряжения и волнения.
я на той неделе у Кирьки на празднике на весь холл на одного папашку рявкнула, стыдобень!
Поздравляю с окончанием начальной школы)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А ещё я сегодня жутко разругалась с доставщиком пиццы. Привезли пиццу уже после того как начался выпускной. Хоть предоплаты внесли и обо всем договорились за несколько недель вперёд. Хотя он то наверное непричём. Теперь стыдно. Я ж не хабалка вроде обычно то, а орала и психовала как баба деревенская.
Бывает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
бывает,че) от усталости,нервного напряжения и волнения.
я на той неделе у Кирьки на празднике на весь холл на одного папашку рявкнула, стыдобень!
Поздравляю с окончанием начальной школы)
Да, как то понервничала я с нашим выпускным ))
Вы же тоже выпускники? Вас поздравляю! ))
 

Katishka

меняюсь
Да, как то понервничала я с нашим выпускным ))
Вы же тоже выпускники? Вас поздравляю! ))
да нее, второй класс закончили. просто окончание года праздновали)
а выпускник у меня старший был в прошлом году, как я тогда в адекватном состоянии осталась, не знаю:confused:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да нее, второй класс закончили. просто окончание года праздновали)
а выпускник у меня старший был в прошлом году, как я тогда в адекватном состоянии осталась, не знаю:confused:
Во во ))
Если в четвёртом классе такой выпускной, то какой же он будет в 11 м?) Страшно представить. И по деньгам и по эмоциям родительским. Уревусь там в десять слоёв.
 

Katishka

меняюсь
Во во ))
Если в четвёртом классе такой выпускной, то какой же он будет в 11 м?) Страшно представить. И по деньгам и по эмоциям родительским. Уревусь там в десять слоёв.
блин, надо до этого времени с род.комитетом прощаться!
 
Сверху