Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
...хныканья, уговоры Лешы не разбивать чашки и не выпрашивать суши у девочек за соседним столиком, вытирание соплей, слюней, слез, ну и все что там полагается, когда маленькие дети
Аха-ха-ха! Было круто! Надо повторить!
 

Фрау

Местный
Не, мы и так Кате одну субботу уже испортили: Леша себя безобразно вел в кафе, в котором по случайности и мы, и Катя с мужем обедали ))) там как раз из серии про детский театр было.
какая глупость)
одно дело когда толпа кричащих детей тебя окружает и увернуться нет возможности. и совсем другое, когда где то в кафе есть беспокойный один не твой ребенок. единственное, что я могу подумать, глядя на такую картину: бедные родители, как им тяжело. но в означенный день я вообще ничего не подумала, кроме как:"о, Женя!" и дальше поехала кататься на велике.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я сегодня ходил делал отбеливание ZOOM , давно мечтал о белых зубах. Теперь буду чаще улыбаться.:D Даже как-то увереннее себя стал чувствовать, приятное ощущение. Надеюсь они не пожелтеют, видимо от кофе придётся отказаться.
Пожелтеют.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня точно определилась какую я хочу татуировку и записалась к тату мастеру на середину июня ))
На лопатку буду бить. Говорят на спине больно. Посмотрим ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сегодня точно определилась какую я хочу татуировку и записалась к тату мастеру на середину июня ))
На лопатку буду бить. Говорят на спине больно. Посмотрим ))
!!! круто!!!!
На спине - смотря где. Вероятно, на лопатке будет чувствительно)
Ты хоть эскиз запокажи)) можно после, чтобы не сглазили) Интересно же)
 
Сверху