Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
Джестер, пусенька, лапочка, да что ж я так тебе покоя то не даю?))
Походу, у Икстасса несколько субличностей, и на хворуме пишет то одна, то другая. Так кто мне покоя-то не даёт — Marise или ты? Определись уже, штоле, бгг))
 

Marise

закрытый космос
Или же тебе просто нафек не нужны те, кто ради тебя на такое пашолбэ.
В том и дело, что НИКТО.
Те, кто мне не нужны - у них свои чебурашки как правило есть. Ради которых они расшибаются.
Бабы своего круга, близкие и понятные. Я-то им зачем? Потрахаться на раз разве что.
 

Jester

ФетиШут
Всё равно, всё это странно! Была бы уродиной или дурой, было бы как-то логичней, штоле.
 

Marise

закрытый космос
Всё равно, всё это странно! Была бы уродиной или дурой, было бы как-то логичней, штоле.
Для местных я уродина и дура. ИМ Кунис мимими подавай в одном флаконе с дунькой поварешкиной, которая квадратишь, практишь, гут.
 

Jester

ФетиШут
Для местных я уродина. ИМ Кунис мимими подавай.
Это ты щас Икстасса имеешь в виду? бгг)) Или местные все немножко Икстассы? Аха-ха-ха! Не, ну правда. Липитя, например, не похожа на Кунис. И настена тоже. Их супруги не местные, штоле?
 

Marise

закрытый космос
Это ты щас Икстасса имеешь в виду? бгг)) Или местные все немножко Икстассы? Аха-ха-ха! Не, ну правда. Липитя, например, не похожа на Кунис. И настена тоже. Их супруги не местные, штоле?
Ну они ближе к Кунис, чем к Сирше Ронан.
 

Jester

ФетиШут
Долго ли покрасить?
И черты лица изменить тоже можно в момэнт. Мож Кнопка похожа на Кунис? Или Седовласка? Собственно, даже Буржуевна не похожа на Кунис. Тёмные волосы и широко расставленные большие глаза — это, прямо скажем, отдалённое сходство.
 
Сверху