Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Да пойми ты, не нравлюсь я мужикам. Я странная для них, не круглая-квадратная, со сложным лицом и нетипичным для урала телом,
не изрекаю привычной чуши, и вообще редко что-то изрекаю. Непонятно, чего от меня ждать.
 

Jester

ФетиШут
Да пойми ты, не нравлюсь я мужикам.
Да ты одновременно пишешь о том, что и не нравишься мужикам, и что нравишься — на внешность клюют, типа.
...со сложным лицом и нетипичным для урала телом...
А есть какое-то типичное для всего Урала тело? Серьёзно?
 

Marise

закрытый космос
Да ты одновременно пишешь о том, что и не нравишься мужикам, и что нравишься — на внешность клюют, типа.

А есть какое-то типичное для всего Урала тело? Серьёзно?
Я нравлюсь тем, кому нравятся все подряд. )
И не больше, чем любая другая молодая баба.
Никто не будет ради меня совершать подвигов, менять свою жизнь или бросать жен с детьми.

Ну есть, конечно. Тяжелое сверху, сухое снизу, с низко посаженным задом и валиками вместо талии.
 

Jester

ФетиШут
Никто не будет ради меня совершать подвигов, менять свою жизнь или бросать жен с детьми.
А ты таки хочиш подвигов и разводов ради тебя?!
Ну есть, конечно. Тяжелое сверху, сухое снизу, с низко посаженным задом и валиками вместо талии.
И что? В тренде? И всем мужикам примерно одинаково нравится?
 

Marise

закрытый космос
А ты таки хочиш подвигов и разводов ради тебя?!

И что? В тренде? И всем мужикам примерно одинаково нравится?
Дело не в том, что я хочу. Дело в том, что могу рассчитывать только на снисходительное внимание.

Ну как в тренде. Других-то нету. А свои как-то уже привычнее экзотики.
 

Jester

ФетиШут
...могу рассчитывать только на снисходительное внимание.
Ну это чо-то какая-то уравниловка. А как же любовь? Кстати, о любви! Икстасс на днях сделал публичное заявление о том, что ты меня любишь! Так что эпопею со Шляпой можно считать официально завершённой. Икстасс, как известно, мущщина авторитетный и просто так говорить не будет.
 

Marise

закрытый космос
Да ну вас в п..ду всех сразу, экспертов-псих..логов.
Я спать хочу.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну это чо-то какая-то уравниловка. А как же любовь? Кстати, о любви! Икстасс на днях сделал публичное заявление о том, что ты меня любишь! Так что эпопею со Шляпой можно считать официально завершённой. Икстасс, как известно, мущщина авторитетный и просто так говорить не будет.
Столько внимания на этом форуме мне не было ни от одного человека)) Сколько я ещё видимо пропустил, т.к. читаю по-диагонали и раз в 2 дня)

Джестер, пусенька, лапочка, да что ж я так тебе покоя то не даю?))
 

Фрау

Местный
Да ты просто Главный конструктор, млин!:rolleyes:
по крайней мере лучше, чем одинокий завистливый скучный неповоротливый никомуненужный без своих денег озлобленный никто с чсв размером с Индийский океан и пластмассовой дюймовочкой, предметом своей гордости (будто времени, сил и искусства в нее вложил столько, сколько Микеланджело в Давида).
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вспомнила пароль от Snz.ru
77.gif
Зашла
9.gif
Столько писем мне там понаписали в 2007 году
10.gif
Эх..где то чудное время..
66.gif
Почитала свои посты
318.gif
Неужели это была я)) так смешно.. И грустно..
440.gif
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Кто вспомнит свои слова?)
"Интернет рекомендовал во время еды слушать вальс цветов.
Якобы он улучшает процесс пищеварения. "
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я вашим мненьем интересовался!
Ты от кого заразился неумением читать?

Еще раз, для тех, кто в колпаке.
Не знаю я, плохо ли испытывать не
дискомфорт от разлук.
Не могу судить.
У меня так. Есть физически толстокожие люди. Есть эмоциональные сухари. Есть кисейные барышни.
И да, если мне не плохо без человека, то, вероятно, мне глубоко насрать на его участие/неучастие, присутствие/отсутствие в моей жизни.
 

Jester

ФетиШут
Ты от кого заразился неумением читать?
Аха-ха-ха! Да от кого угодно! Можно подумать, на «Фиге» мало переносчиков...
...если мне не плохо без человека, то, вероятно, мне глубоко насрать на его участие/неучастие, присутствие/отсутствие в моей жизни.
Какая вы чувственная натура, Аннушка! Я вами искренне восхищаюсь!
 
Сверху