Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Отставить Катерину. У нее карьера не очень.
Нисать. Из меня обрывопадальщица не получится, не эстетично это, прямоскажем)

Нас слишком рано заставляют читать классику. Понимать, осознавать и принимать ее начинаешь таки значительно позже.
 

Jester

ФетиШут
Никакие разговоры по телефону, скайпу, прочим средствам связи не заменят тепло дыхания рядом спящего, любимого человека.
А вот скажите, Аннушка, когда разлука с любимым (ну можно, конечно, сказать, что тогда это и не любовь вовсе, хе-хе, но сейчас не об этом) человеком не вызывает дискомфорта такой степени тяжести — это тоже плохо?
Конечно будете. У всё всё будет хорошо.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А вот скажите, Аннушка, когда разлука с любимым (ну можно, конечно, сказать, что тогда это и не любовь вовсе, хе-хе, но сейчас не об этом) человеком не вызывает дискомфорта такой степени тяжести — это тоже плохо?

Конечно будете. У всё всё будет хорошо.
"Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: Что такое хорошо? Что такое плохо?"

Так вот, перефразируя сие произведение: мне-то откуда знать? Люди разные. А "хорошо-плохо", "правильно-неправильно" - слова, не более.
 

kroha

Местный
"Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: Что такое хорошо? Что такое плохо?"

Так вот, перефразируя сие произведение: мне-то откуда знать? Люди разные. А "хорошо-плохо", "правильно-неправильно" - слова, не более.
не ходила точно)
 

Marise

закрытый космос
А вот скажите, Аннушка, когда разлука с любимым (ну можно, конечно, сказать, что тогда это и не любовь вовсе, хе-хе, но сейчас не об этом) человеком не вызывает дискомфорта такой степени тяжести — это тоже плохо?

Конечно будете. У всё всё будет хорошо.
Если бы у меня разлуки вызывали такой дискомфорт, я бы сдохла давно.
Потому что 90% отношений состояло из разлук.
Ну вызывает конечно... но когда все безнадежно - это легче переносится, чем ожидание.
От ожидания точно с ума сходишь, как от китайской пытки водой.
 

Marise

закрытый космос
Купировала приступ накрывающей, как чугунная сковорода, истерики очередной порцией чужих художеств и волшебств.
Мне надо общаться с художниками, и постоянно что-нибудь созидать, иначе я ..бнусь наверняка.
 

SNZme

Камертон
Купировала приступ накрывающей, как чугунная сковорода, истерики очередной порцией чужих художеств и волшебств.
Мне надо общаться с художниками, и постоянно что-нибудь созидать, иначе я ..бнусь наверняка.
Созидай за мной.
 
Сверху