Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Ну возможно, что и так. Но мне кажется, в этом больше какой-то внутренней ущербности и ЧСВ, чем, собственно, педантизма.
просто ты не педант))
хотя в данном случае, думаю, человек просто не подумал, что поздно уже и вообще...ложится поди в час-два...для него 11 детское время
 

Jester

ФетиШут
просто ты не педант
Просто я сомневаюсь, что педантизм может быть выборочным. Другое дело — люди с комплексом ущербного. Такие, получив самое пустяковое задание, могут вынести этим заданием моск кому угодно и когда угодно. Потому что это дело — очень, очень, очень важное! Правда-правда!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И только я буду щастливо дрыхнуть весь день одна, пока семья собирается полным составом на первомайско-садовые посиделки.

Тяжелый день, скомканный вечер - все шло не так с первых минут. за исключением приготовленного другом сырно-творожного пирога на манер хачапури.
И ошеломляющих, взрывающих мозг фотографий Лофотенских островов и северного сияния в Норвегии.
У нас так красиво не сияет, правда. На нашей широте и в нашей местности.
Еще яркое впечатление оставили работы немецкого фотографа 30-50-х гг, снимавшего быт норвежских рыбаков и китобоев. Все же народы северных стран неуловимо похожи, без привязки к континенту и нации.
Вспомнился "Морской волк" Джека Лондона, тронули сердце фото детей с игрушками-парусниками.

Прогулка немного исправила этот день: оттенила розовой закатно-рассветной полосой сине-голубой чехол неба, помаяковала огнями вертолетной полосы и далеких промыслов надежда.
Будем жить! Всем снов!
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
проснулась, в окошко глянула, а там Сингла с Максом и шариками :)
Да, Первомай встретили, погода выше всяких похвал, настроение тоже! Утро прошло ярко и бодро, теперь можно и в сад, на семейную маёвку)))
+01-05-15 106.jpg +01-05-15 107.jpg +01-05-15 116.jpg +01-05-15 078.jpg +01-05-15 073.jpg +01-05-15 086.jpg +01-05-15 200.jpg
 
Сверху