Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
Теперь мне стыдно... безобидный, в общем, товарищ, просто занудный слегка и жуткий педант, но очень исполнительный и ответственный, на него можно положиться... а я его так.
Если бы было физически возможно раздать всем сёстрам по серьгам... но обычно все серьги собирает самая удачливая и везучая сестра, подгадавшая момент, бггг)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
на завтра грозу обещают вечером
блин, мы в сад завтра хотели, надо прям со сранья тогда ехать
гроза - это не затяжные дожди) свет, звук, барабанящие капли, радуга, озон)
 

Marise

закрытый космос
Накидала чертеж будущей злой феи. Нужен дреммель теперь, мини-пила и прочие шлифовально-ваяльные приспособы.
О, надо купить маникюрный набор с насадками.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Теперь мне стыдно... безобидный, в общем, товарищ, просто занудный слегка и жуткий педант...
Теперь моя очередь возмущаться. В каком месте он 'занудный педант', если не способен применить свой педантизм к себе? И что бы он делал в 11 вечера с Вашим ответом? В папочку положил, чтобы наутро отнести на работу? Или по прямой линии в Кремль отослал? Вы все-таки очень добры к людям, даже незаслуживающим этого
 

Spartanka

просто сказка...
Теперь моя очередь возмущаться. В каком месте он 'занудный педант', если не способен применить свой педантизм к себе? И что бы он делал в 11 вечера с Вашим ответом? В папочку положил, чтобы наутро отнести на работу? Или по прямой линии в Кремль отослал? Вы все-таки очень добры к людям, даже незаслуживающим этого
педант будет ерзать и нервничать, пока все по папочкам не разложит в алфавитном порядке
для педанта "отложить на утро" что-то очень тяжко
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А звонить невовремя, наплевав на приличия и рабочий график коллеги — нормально для педанта?
Короче, берем товарища с клювом из поста выше джестерового, и хором заклевываем 'педанта'. ИМХО он педант только в отношении чужих соринок, а собственные домашние бревна, приходя домой, небрежно отпинывает или сбрасывает на жену. Иначе до утра ему бы некогда было думать о работе
 

Jester

ФетиШут
обычно такие сначала звонят, потом думают, ибо зудит все дела закончить
Ну тогда это не педант, а просто невротик, бггг))) Педанту будет влом звонить чуть ли не ночью. Это нельзя. Это неприлично. Это чужое время.
 

Spartanka

просто сказка...
Ну тогда это не педант, а просто невротик, бггг))) Педанту будет влом звонить чуть ли не ночью. Это нельзя. Это неприлично. Это чужое время.
а педанты все невротики, ибо когда книжки стоят не по росту это нервный стресс ващще
 
Сверху