Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Еле-еле успел перейди дорогу перед маршем утренним, возле Огонька.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Увидел, что оказывается сбить пулю пулей возможно)
r8N05_VdD-k.jpg
 

Фрау

Местный
побывали в саду, надо было выкинуть хлам. нет, логика садовода никак не помещается в мою голову. зачем они этим занимаются мне никогда не понять. в очередной раз я глубоко удивилась порядкам и привычкам данной касты и покинула их обитель без желания навестить вновь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
побывали в саду, надо было выкинуть хлам. нет, логика садовода никак не помещается в мою голову...
Это потому, что Вы (пока еще?) не вступили в данную секту. Но когда в Вашей голове поселятся заботы, чем через месяц подвязывать помидоры, и чем зимой укутывать картошку...
Хотя я несколько ерничаю. Примерно половину своих 'садовых сокровищ' я бы выбросил уже сегодня, если бы не... те самые помидоры и картошка, за которыми надо ухаживать ежедневно
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Весь день я вычищала машину изнутри..два пакета всякой фигни:фантики, обертки, коробки и коробочки..хуже детей ей-Богу нектрые товарисчи..Вымыла, вычистила годовую пыль, оттерла пятна. Купила недорогой очиститель ковров, очень мне понравился, пятен не оставил, все как новое, главное правильно нанести, а в конце обработки хорошо пропылесосить. Название не скажу, забыла все в машине. Если кому надо название-посмотрю завтра. Вобщем, я довольна, машинка довольна(сыграла мне вдруг песню, которую я все хотела записать на флешку, но лень меня постоянно опережала..муж тоже не знает, откуда она взялась)) Волшебство не иначе)) Муж конечно доволен больше всех, но два пакета мусора!!!! Наказан! ХОРОШИЙ ДЕНЬ сказал мой телефон капсом, паразит) Да! Солнце на закатебыло так прекрасно! Какая же большая эта замечательная планета понимаешь только утром и вечером..:rolleyes::)
 

Фрау

Местный
Это потому, что Вы (пока еще?) не вступили в данную секту. Но когда в Вашей голове поселятся заботы, чем через месяц подвязывать помидоры, и чем зимой укутывать картошку...
Хотя я несколько ерничаю. Примерно половину своих 'садовых сокровищ' я бы выбросил уже сегодня, если бы не... те самые помидоры и картошка, за которыми надо ухаживать ежедневно
прошу прощения, но Ваша каста останется без моего членства :D у каждого своя стезя :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В Да! Солнце на закатебыло так прекрасно! Какая же большая эта замечательная планета понимаешь только утром и вечером..:rolleyes::)
Вода в Синаре на закате была розового цвета - небо отражалось. И луна в солнечных лучах румянец ненадолго приобрела.
 

Фрау

Местный
сегодня и за все выхи я поделала все, кроме бытовых дел. завтра придется отдуваться. и это не есть гуд. когда там придумают робота, который убирает и гладит за человека? а самое главное ходит в продуктовый и готовит.
 

Marise

закрытый космос
Напилась, познакомилась с прикольным парнем. Хорошенький, только больно молод. )
 
Сверху